Игорь Попов

всех работников уволили по собственному желанию без предупреждения и месячной зарплаты. что делать7

Нурланltnurik

Если вас уволили по "собственному желанию" и есть заявление от вас, то все, гудбай....

Ел
Елышева

если работники написали заявления по собственному желанию - то ничего.

иначе жалоба в гос инспекцию труда, через интернет

Та
Татьяна

Надо идти в трудовую инспекцию.

Светлана Глубокова

без вашего заявления не уволят. можно еще доказать, что всех принудили это сделать. обращайтесь в прокуратуру, если сможете это доказать...

Stas Dergachev

Обратитесь в прокуратуру и докажите, что Вас вынудили уволиться по собственному желанию