Татьяна

Какое открытие вы сделали в течении жизни, например как ньютон после падения яблока на голову открыл закон...а вы ?))))))

Ответы · страница 2
Slawa Zil

После падения,в собственном дворе,на НГ,сделал вывод,что надо бухать меньше и снег чистить!

Татьяна

Я открыла завесу тайны,кто я на самом деле и своё предназначение,человеческое и не только.

Татьяна

интересно,как ?

Татьяна

Видимо наследственные способности в этом помогли.

Леонид Музафаров

То что женская психология непостоянна и меняется со временем причем не в лучшую сторону.

Александр Емельянов - Женат

....а я - придумал, сделал, работает - Вечный Двигатель... щас работаю над ВТОРЫМ ВАРИАНТОМ...

Виктор Дудинский

Мне по башке и тяжелей яблока падало, а вот открытий нет. Печалит меня это. А что делать?!

Татьяна

😀🌺

Виктор Дудинский

Недавно при заготовке дров деревом по башке стегануло. Опять ни каких идей. Какая то голова бронебойная. Вот как после этого жить?

Igor Kulikov

количество вселенского дерьма в мире постоянно,если где то убывает,то у меня прибывает

Александр Гинзбург

Что некоторых ... нашли в детстве в капусте, поздней осенью, с отмороженными мозгами.......

Вадим Дорог.

Сделал следующее открытие; нехрен голову подставлять под яблоки, если она пустая!

G(
Garik (Из Донбасса)

А Мы ? А что Мы , мы его закрыли. Не подходит он нам. Это тяготение .Лучше скольжение.

Николай Ушаков

После падения, на Любовь, улучшил породу и открыл закон! Суть жизни в самой жизни!!

Огненный Муравьед

Был опыт, после одного случая узнал, что профессор, академик может быть @удаком.

Татьяна

☺️

Федор Тиханов

Я для себя открыл, что мне врали учителя физики, истории, химии и физкультуры. )

Edward

есть изобретения которые я еще не реализовал, а некоторые реализовали другие.

***alekseeff****

А я не лезу под яблоню , лезу под вишню, не так больнее , нюьтон не догадался))))

Said Tursunzade

каким идеальным вы бы не были, любая женщина всегда найдет в вас недостатки.)

Noname

Что лучше не рассказывать о открытиях ибо на голову упадет не только яблоко

Татьяна

☺️

Анатолий Лисицын

Например:.. , что жизнь на Земле зародилась исключительно благодаря Луне...

Виктор

Закон я открыл такой,ЕСЛИ ТЫ ПРЯЧЕШЬ СВОЁ ЛИЦО,ЗНАЧИТ ТЫ ЧТО ТО НАТВОРИЛ.

Татьяна

как сказал станиславский...не верю..(.вашему открытию...)))))

Виктор

Вот и я Станиславского почитаю с большой буквы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Количество открытых и не открытых законов бесконечно. Открывайте новые.

Ал
Александр

А я 17.09.2017 открыл пачку сигарет и понял что пора брасать.И бросил курить.

Котик - Наркотик )))

Не на голову, а рядом - потом карикатуристы того времени постарались

Мирумир

что нет скидок и поблажек на возраст. все пишется сразу на чистовик

Владимир Асиновский

А я после падения яблок на землю их собрал помыл и нарезал на сушку

Виктор Оборин

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ РАССУДКА, ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ НА ГОЛОВУ ЯБЛОКА............))

World See

я тоже открыл,что после падения на голову яблока возникает шишка

Татьяна

☺️

World See

а что вы не считаете моё открытие за закон?

Татьяна

👍

World See

😅