Наталья

Миллионеры сидели за столом. С серьёзными лицами говорили о прибавке к пенсии 1 тысячи рублей. Мол, кому 700 р, кому 900. Индексация так сказать. Всё объяснили. У меня вопрос. Что их сдерживало, чтобы не заржать? (Думаю съёмки для твновостей останавливали. И не раз)

Ответы
Николай Сергиевский

Они не сидели и не обсуждали. Кому надо, те просто подписали бумажки

Наталья

Сюжет показали в новостях. Сидят и обсуждают. Голикова, Медведев и Ко...

Николай Сергиевский

Тогда другой вопрос!!!!! думаю, что им не пришлось бы заплакать. Поди подели попробуй 1 лям руб на 25-30 лямов пенсионеров.Сто потов сойдет!

Наталья

🙂 👍

Евгений Терехов

В их понимании рубль-это 1 000 000.И пенсии они свои обсуждали.

Станислав Москва

Было бы для нас смешно, если бы не было бы так грустно...

Уральская Рябинушка

Я бы точно не удержалась, а заревела бы от стыда

Наталья

Им-не стыдно.

Уральская Рябинушка

Было бы стыдно, так не наглели бы

Наталья

Они думают по-другому....

Уральская Рябинушка

Если умеют думать, в чём я очень сомневаюсь

Наталья

Умеют. Глупый человек богатым быть не может.

Цветочек Аленький

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?

– Посмотри в окно, что ты видишь?

– Вижу, как дети играют во дворе.

– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?

– Себя.

– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя...

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/173672/blog/post102161/

Уральская Рябинушка

👍правильный мудрец

Pa
Pas-De-Chat

Тут уж у кого суп жидкий, а у кого жемчуг мелкий

Сергей Сергей Журавов

ну у них есть чувство юмора... останавливали...

Наталья

😄 👍

Николай Бочкарёв

Они ж, наверное, репетировали сначала.

Наталья

Голикова-Медведеву:-* Дим, говори ты, я не могу уже больше*, вытирая слёзы от смеха)))))

Николай Бочкарёв

А он ей: "Да ладно. Я ж тогда сказал: "но вы держитесь там", и ничё". ))

Наталья

😄 👍

Artem Nikton

а в размере страны это сколько?

Наталья

А бесплатная операция Джефу Монсону сколько обошлась нам, налогоплатильщикам? (

Artem Nikton

я если это реклама, на которой бюджет больше получит?

Наталья

Реклама чего?

Artem Nikton

чего-то, не важно

Владимир Пермяков

дебилы

Наталья

Мы о них так думаем, они-о нас. Баланс в обществе)

Владимир Пермяков

крайнее слово за нами! за дебилами!

Наталья

😄 👍