Оскар Али

Люди умные,а правда ли гагантский астероид приближается к землю и через 10 дней нам всем хана???😩

Ответы
Уральская Рябинушка

Нам постоянно обещают эту ХАНА, но её как не было, так и нет.. И меня постоянно лишают удовольствия посмотреть на эту ХАНА

Оскар Али

Да мэм,пока идет реклама как на ТВ,ждем показа фильма....Упаси Божьи...😳

Майя Джаббарова

Не верти тому что говорят ровер тогда когда придет конец пока что не думай о плохом думать надо о хорошим

Оскар Али

Хорошо

Игорь

Ориентируйтесь на людей богатых. Если они не чешутся со спасением, значит астероид пролетит мимо.😁

Оскар Али

Хорошо установим слежку за ними,что не поделаешь ради спасения😉

Игорь

🙂

Графиня

-В гости что ли зайти-подумал астероид, пролетая в нескольких милях от земли.

Оскар Али

Нет мы не гостепримые...

Та Еще

свечки и спички покупать? вот и зачем я за коммуналку так рано заплатила

Ольга

Походу не правда, 10 дней давно прошли, а мы и ныне здесь🤣🤣🤣

Оскар Али

Все норм,отменили астероида...

Вячеслав Давыденко

да, уже год как приближается. Уже год как бухаю с горя 😁 😁 😁

Оскар Али

Да,это чуж...все будет ок...2012 й пережили,и это переживем

Юла

Блиин! Скоро конец света, а я еще гречку не купила с солью..😨

Оскар Али

А я ещё дом не достроил...😥

Юла

Обидно)

Жан Жак Руссо

Юлядзэ скоро нам всё равно хана - давай развратничать!🤣

Юла

😂😂😂😂😂😂😂😂

Милота))

это и есть конец света, о котором вы так все на спрашке мечтали

Александр

весьма вероятно - дело в отражающих свойствах его поверхности 😕

Виктор Соловьев

Да ты шо и прям небось в мой дом?? уж какой раз кажный год .))))))))

Оскар Али

Да,нет не в дом,в огород.

Тссс...

Мне отчет писать по запасам...астероиды тут разлетались

Сергей Антипин

по запасам астероидов?)))

Тссс...

И их))

Сергей Антипин

а к нам не завезли((((

Тссс...

Ой бяда бяда)

Сергей Антипин

а то, всё вам да вам))))

Александр Скачедуб

...не боИся - всем хватит...)))

Валерий

Конечно правда. Я вот потому тороплюсь дачу достроить.

Оскар Али

И правильно, а вот я думаю куда же теперь закопать сбережения который накопал долгих лет....

Ка
Картошка-Астроном

канешно три D-X голограммы ходим дродим ужо как 2 месяца

Рая Люба

я эти страшилки слышу каждый год. надоело уже слушать

Оскар Али

Ясно,сменим тему...

Неизвестно Неизвестно

10 налактических или мегамасштабных паралельных дней

Оскар Али

Ясно...😂

Надежда Войткевич

10 дней уже давно прошли. Хотела бы узнать вы еще живы?

Оскар Али

Если мои СМС ки дошли до вас значит я ещё жив....😃

Павел Пахин

однозначно !! спеши насладиться последними днями )))

Оскар Али

Щас,куплю,вагон пиво,и раздам бедным и пойду откопать...чего закопал...

Павел Пахин

ты за что бедных так ненавидишь ? вагон пива ...цистерну спирта ...и тебя на рках отнесут ))))

Оскар Али

Может быть

Татьяна** Нестерова

Ну и что это изменит в вашей жизни в эти 10 дней?🤣

Оскар Али

Ничего не изменит..

Татьяна** Нестерова

Ну так и чё париться тогда? Ну, прибьёт этим астероидом. Реально вы что с этим можете сделать? Живите себе, как живётся.)))

Оскар Али

Есть жить как следует...👮

Татьяна** Нестерова

То типа и астероид мимо пролетит?😉 🤣

Мирумир

ну.. ежели гага нтский, тада все на шашлыки, бухаем

Оскар Али

А я из этого астероида сделаю пишеру,всем спрашайкам вход бесплатно...

Мирумир

😆

Малина

Готовьтесь!! Лучше перебдеть, чем не добдеть)))

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Чему быть, того не миновать!

Майя Петрова

Нет. Лет через 40 приблизится, но пролетит мимо

Оскар Али

Спасибо,Елена,утешала

Ромашка

Да правда Я от него СМИ получила :" У Ж Е Л ЕЧ У

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Прошло пятнадцать дней!!!))) Мы всё ещё живы)

Оскар Али

А чего вы ожидали? Просто умереть вот так?!?! Астероид передумал,у нас много незаконченных дел...

Vaess

Да это правда. Завещание писать будете?

Оскар Али

для будущего поколения что л?😃

Vaess

Вы зря теряете время! Сосредоточьтесь.

Оскар Али

Ясно,спасибо

Stormy

Ну наконец-то, сколько можно ждать то?!)