Гена

Ну когда уже воскресенье наступит???? Поздравте меня-я прабабулеточка!!!! Внучка сына только-что родила!!!!

Милые мои! Я никого не буду наделять ЛО. Вы все для меня родные, не хочу никого обижать! Спасибо всем!!!!

Venera Bunesko

Отпад. И Айпод. ) Поздравляю!!! Это правда невероятно! Всего самого лучшего!

Людмила Игнатова

Какая радость! ) Поздравляю! Здоровья малышу и мамочке, ну и бабуле конечно, кто ж нянчить-то будет) )

Санек Соколов

Все бабушки так правнуков ждут!
И нянчить их они мечтают.
Дождавшись – не спускают с рук,
За все всегда переживают.

Тебя сегодня поздравляем
Мы с долгожданным пополненьем!
Ты стала прабабушкой! Желаем
Только приятного волненья!

Татьяна Нечаева

ну ничо себе))))))) )
поздравляю!)))

Юлия Морозова

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!! Наверное, невероятные ощущения!!)) ) Растите большими, умненькими и здоровенькими!)) ) На радость прабабулечке 😉

Юлия

От всей души поздравляю молодую прабабушку с рождением правнука. И от души желаю счастья и крепкого здоровья! Растите крепкими, здоровыми!

Владлена Иванова

Круто!!!! Прабабушка - это мама в кубе! Поздравляю с переходом на новую ступень эволюции! Желаю малышу вырасти и удачно жениться, чтобы сделать Вас мамой уже в четвертой степени.!! !

Сергей Ализгаров

Счастья и здоровья вам всем!!!

Александр Аксёнов

Ну мать (ой, прабабка), ты даёшь!! !
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!

Ок
Оксана

Поздравлю с рождение правнука желаю всего всего всего самого наилучшего главное чтоб здоровенький был!! !

Татьяна Пырерка

Абалдеть че в мире делается !!!а норги никак эстафету родить не могут ))))

От души поздравляю с рождением малыша все семейство! Пусть растет здоровеньким на радость всем. Подрастет-отдадим в биатлон )))

Какое это счастье,
Кто знает – не соврет!
Малыш на свет явился,
Счастливый этот год!

Великое свершилось,
Продолжен славный род,
Пусть долго и счастливо
По жизни он идет!

Ол
Олеся

Танечка! От всей души тебя поздравляю - самую веселую, добрую и позитивную прабабушку на свете!! ! Такая радость!! ! )))
И как твоя внучка подгадала прямо под нашу категорию ЗВС - родила накануне начала нового биатлонного сезона)) ) Расти своего правнучка и пусть он со временем присоединится к нам)) )
А если серьезно - очень хочу пожелать вам быть самыми здоровыми, самыми счастливыми!! ! Правнучку желаю быть маминой, папиной и прабабушкиной радостью!! ! Пусть все беды вас минуют, а жизнь будет светлой, солнечной, искрящейся!! !

Ты стала прабабушкой? Поверь,
Изменит все рождение внука.
Нет времени грустить теперь,
Прощай, уныние и скука!
Придется прыгать и скакать
И малышонка развлекать.
От жизни жди теперь чудес:
Помолодеешь, сбросишь вес,
Начнется в жизни новый круг,
Ведь правнук самый верный друг!

Танюша, тебе желаю быть в тонусе, радовать внука!! ! Оставайся такой же жизнерадостной и замечательной!! !

Наталья М

Сказать, что я в шоке - значит ничего не сказать))) )
Поздравляю от всей души!) )

Примите сегодня от нас поздравленья:
Подарок от внучки и Божье веленье
На жизненной трассе зажгли маячок –
У Вас появился вдруг правнучок!
Прабабушкой звать Вас – такое кощунство!
Поэтому мы, сохранив Ваши чувства,
Терять не желая при этом лица,
Поздравить хотим Вас с рожденьем… мальца!

Мария Дубровина

Поздравляем. От всей души! Пусть растёт здоровым!

Оксана Кузина

Ура ура ура!!!! Поздравляем! Ехууууууууу! Я тоже хочу быть прабабулечкой!)))))

Ир
Ира

Поздравляю!!!