Сергей Мирович

Вам не надоело ещё физиономия Галкина во все праздничные дни на 1 ОРТ?

Ответы
Валерий Иванчик

телевизор включать не хочется из-за ублюдочных передач - сплошь тошнотики тусуются

Сергей Мирович

Ага, такая гадость идёт.

Валерий Иванчик

я уж думать начал что это со мной что то не так...

Сергей Мирович

Не, это евреи завладели первым каналом, Эрнсту, наверное отстёгивают сколько-то и "капусту рубят".

Валерий Иванчик

до психушки доведут,если их смотреть...

Сергей Мирович

Хороший был канал((

Валерий Иванчик

они теперь как тараканы везде разбежались

Татьяна Павлушина

Вот не смотрю ТВ...два года уже...вообще не включаю телик...верите как надоело?

Сергей Мирович

Верю. Я через год думаю тоже с этим закончить. Пока готовлюсь))

Дмитрий

Она мне напоминает Париж...-ТАК И ХОЧЕТСЯ СЪЕЗДИТЬ!!!!

Сергей Мирович

)))))))))))🤝

Бони-Марони

Он не один такой,всегда могу на пульт нажать.

Татьяна

нет, ни разу не видела, в гости не приходил

Irina Makarova

Предлагаете дать в морду телевизору?

Irina Makarova

Откуда знаете?

Сергей Мирович

Занимаюсь этими практиками уже 25 лет. Даже больше.

Irina Makarova

Какие практики?

Сергей Мирович

По защите от негатива.

Irina Makarova

Интересно.

Наталия Ковалёва

У нас в Украине его не показывают

Сергей Мирович

И я в 60 по Приднестровскому законодательству. Просто не думаю об этом, всё пытаюсь своё изобретение продать, есть патент США, а вот продавать не умею. Прошлое изобретение китайцам подарил, в посольстве в Астане и не жалею.

Наталия Ковалёва

И прально

Сергей Мирович

Ну шо, Наташа, я закругляюсь, уже засыпаю, и всё хочется с тобой переписываться, а глаза не разрешают)) Рад был! Всё будет хорошо!

Наталия Ковалёва

Спокойной ночи!!! Спасибо за общение!!!

Сергей Мирович

Тебе спасибо. Спок. ночи. Всё не просто так и мы поговорили не просто так.

Elena Vladimirovna

Какая отвратительная рожа.

Сергей Мирович

))))))))))) Вам виднее. (голос того артиста из джентельменов вспомнил)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не встречается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

4 года уже не включаю. И всё нормально.

Сергей Мирович

Я догоню))

Анжела Никулина

Я не смотрю такое.

Сергей Мирович

И это правильно!🌹