ГТ
Глаз Тигра

В соцсетях Елену активно поливают грязью, называя то пьяницей и дебоширом, то агентом СБУ, то человеком, наплевавшим на российские законы. Фактов ноль, но воплей много. А федеральные СМИ и телеканалы просто игнорируют эту повестку, за очень редким исключением. Если раньше Елена стабильно выступала 4−5 раз в неделю на федеральных каналах, то на тех же каналах о её выдворении сейчас вы не услышите ни слова. Случайность?

62
3
0
Ответы
Андрей Мурадов
Андрей Мурадов

Обычная отработка.Списали и забыли.

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

даже не ведаю о ком...

6
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

поверьте, я зомбоящик не смотрю, не смотрела-бы жена все эти тупые шоу, я бы отказался от ТВ. новости смотрю в нете, фильмы качаю оттуда-же... нафига мне это ТВ?

1
ГТ
Глаз Тигра

Я понимаю. Но я фильмы смотрю по ящику как вы его назвали. Это единственная отрада в жизни.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

меня душит куча тупой рекламы, лучше я стяну с торрента очищенным от рекламы и всякой бяки. и посмотрю с удовольствием и с возможностью паузы чтоб сходить за чаем.

1
ГТ
Глаз Тигра

Это вариант!

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

А как её фамилия?

1
0
ГТ
Глаз Тигра

Бойко

1
Другие вопросы
Как поступить по отношению к парню? как правильно расстатся?
всем привет, с наступающим!!! столкнулся с такой проблемой, открыте страниц долгое в интернете, скорость вроде нормалья
Для Игр КАКАЯ разрядность Системы лучше???? х32 или х64 если озу 4+ гб
Ирина 16.04.85 и Николай 14.07.81 будем ли вместе? Или сейчас уже собирать вещи?
Подскажите название картины
как понять мальчик любит тебя и не разобьет сердце??
не могу перенести приложения на Sd карту, телефон Lg l7, или хотябы как кеш перенести на флешку? android
дайте совет что это может быть
как на майле поменять пароль?
включаешь габариты загорается стопы субару легаси б4
как подключить ноотбук видовс XP к плазме?? ? как подключить ноотбук видовс XP к плазме???
Подскажите, пожалуйста! Щенок шпица...
подскажите, как называется песня
Мой парень хочет убить моего друга, постоянно угрожает ему по пустякам. Что делать?
GTA 4 купил в стим на распрадаже установил пытаюсь скопировать ключ активации но ключ не копируется что делать!!!!