Глаз Тигра

В соцсетях Елену активно поливают грязью, называя то пьяницей и дебоширом, то агентом СБУ, то человеком, наплевавшим на российские законы. Фактов ноль, но воплей много. А федеральные СМИ и телеканалы просто игнорируют эту повестку, за очень редким исключением. Если раньше Елена стабильно выступала 4−5 раз в неделю на федеральных каналах, то на тех же каналах о её выдворении сейчас вы не услышите ни слова. Случайность?

Ответы
Андрей Мурадов

Обычная отработка.Списали и забыли.

Степан Головачевский

даже не ведаю о ком...

Степан Головачевский

поверьте, я зомбоящик не смотрю, не смотрела-бы жена все эти тупые шоу, я бы отказался от ТВ. новости смотрю в нете, фильмы качаю оттуда-же... нафига мне это ТВ?

Глаз Тигра

Я понимаю. Но я фильмы смотрю по ящику как вы его назвали. Это единственная отрада в жизни.

Степан Головачевский

меня душит куча тупой рекламы, лучше я стяну с торрента очищенным от рекламы и всякой бяки. и посмотрю с удовольствием и с возможностью паузы чтоб сходить за чаем.

Глаз Тигра

Это вариант!

Вадим Шашкин

А как её фамилия?

Глаз Тигра

Бойко