ГТ
Глаз Тигра

В соцсетях Елену активно поливают грязью, называя то пьяницей и дебоширом, то агентом СБУ, то человеком, наплевавшим на российские законы. Фактов ноль, но воплей много. А федеральные СМИ и телеканалы просто игнорируют эту повестку, за очень редким исключением. Если раньше Елена стабильно выступала 4−5 раз в неделю на федеральных каналах, то на тех же каналах о её выдворении сейчас вы не услышите ни слова. Случайность?

112
5
0
Ответы
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Даже Сталин не отдал последнего императора Китая Айсингеро Пу И,Мао Дзе Дуну,прекрасно понимая,что его просто расстреляют,а поместил его в лагерь для военнопленных,хотя Мао настаивал на его выдаче Китаю.Только после того,как Мао дал слово не трогать императора Китая,Сталин вернул его в Китай,где император и спокойно умер,работая простым садовником в своём же дворце.И это несмотря на то,что Китай в то время был нам дружественной страной..Вот такой Сталин был тиран и кровопийца!

2
0
ГТ
Глаз Тигра

Да уж. А нынешний гарант не понятно какого звания. Убийц выдаёт за милую душу и хороших людей.

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Поэтому я и привёл это сравнение....

1
ЭК
Эмма Коноплицкая

ridus/ru/ news/290014 и Рамблер/новости Кто стоит за выдачей из РФ на расправу Украине звезды политических ток-шоу... И зачем это тебе?

3
0
ГТ
Глаз Тигра

Хватит попугайничать.

1
ЭК
Эмма Коноплицкая

Не-ет, это ты попугайничаешь...Я тебя разоблачаю....И не остановлюсь

1
ГТ
Глаз Тигра

Давай валяй.

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Вот смешной, у нас трассы перекрывают федерального значения и не один новостной капал не показывает этого.. А тут Елена🤣

2
0
ГТ
Глаз Тигра

Что не так?

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

Да всё не так, как надо

1
Ге
Геннадий

Ситуация непонятная...жалко Елену...отдали на сьедение.....

1
0
Иг
Игорь

подлость

1
0
Другие вопросы
Будет ли у меня в жизни человек который действительно будет меня любить?
Какова сумма штрафа если не вписан в страховку и нет рядом владельца авто
Треснул стакан с водой! Стоял стакан на столе с водой комнатной температуры и треснул сам по себе! К ЧЕМУ ЭТО?
как отрегулировать дверь чтобы не дрибежяла
опишите себя в 7 слов. нужно для теста. не жалеем прилагательных:)
Торговля сигаретами без лицензии. Есть ли наказание и в каком размере?
как называется песня слова из которой over you her.. мадонна кажется пела ее. песня типа под нее раздеваются обычно ...
Какие проволочки при получении прав после лишения на 1,5 года ст12. Ч 8
Starcraft2 как играть против ИИ
Могу ли я при том что мне 16 лет. Купить бизнес?
Голем. Можно ли создать искусственную душу? Так сказать "астральный робот" (духовный голем).
почему так получется? потсоянно как сильно задумаюсь о нем любимым и он в абоненте или звонит мне? так не раз
На сайте госуслуги Соотношение сторон (ШхВ) : 10x14 Это как вообще сделать такой размер? есть фотошоп, но не принимает
Что будет если ГАИ остановят? Мне 14 лет. ПДД по моему посёлку все знаю. Езжу аккуратно.
как отрегулировать дверь чтобы не дребижяла