Глаз Тигра

В соцсетях Елену активно поливают грязью, называя то пьяницей и дебоширом, то агентом СБУ, то человеком, наплевавшим на российские законы. Фактов ноль, но воплей много. А федеральные СМИ и телеканалы просто игнорируют эту повестку, за очень редким исключением. Если раньше Елена стабильно выступала 4−5 раз в неделю на федеральных каналах, то на тех же каналах о её выдворении сейчас вы не услышите ни слова. Случайность?

Ответы
Михаил Цветаев

Даже Сталин не отдал последнего императора Китая Айсингеро Пу И,Мао Дзе Дуну,прекрасно понимая,что его просто расстреляют,а поместил его в лагерь для военнопленных,хотя Мао настаивал на его выдаче Китаю.Только после того,как Мао дал слово не трогать императора Китая,Сталин вернул его в Китай,где император и спокойно умер,работая простым садовником в своём же дворце.И это несмотря на то,что Китай в то время был нам дружественной страной..Вот такой Сталин был тиран и кровопийца!

Глаз Тигра

Да уж. А нынешний гарант не понятно какого звания. Убийц выдаёт за милую душу и хороших людей.

Михаил Цветаев

Поэтому я и привёл это сравнение....

Эмма Коноплицкая

ridus/ru/ news/290014 и Рамблер/новости Кто стоит за выдачей из РФ на расправу Украине звезды политических ток-шоу... И зачем это тебе?

Глаз Тигра

Хватит попугайничать.

Эмма Коноплицкая

Не-ет, это ты попугайничаешь...Я тебя разоблачаю....И не остановлюсь

Глаз Тигра

Давай валяй.

Татьяна Юрченко

Вот смешной, у нас трассы перекрывают федерального значения и не один новостной капал не показывает этого.. А тут Елена🤣

Глаз Тигра

Что не так?

Татьяна Юрченко

Да всё не так, как надо

Ге
Геннадий

Ситуация непонятная...жалко Елену...отдали на сьедение.....

Иг
Игорь

подлость