Михаил Wolf

Доброе утро всем! У меня серьёзная проблема и это я пишу не для смеха. Вообщем с субботы на воскресенье у меня что - то случилось половым органом. Утром проснулся, как обычно размял. Потом встал, начал заниматься своими делами. Спустя пару часов начал чувствовать незначительную боль. К вечеру немного усилилась. Сегодня уже заметил, что в состоянии эрекции, у основания появилось будто кольцо и орган легко можно направить влево и он не вернётся в исх.полож. Диагнозы в инете не нашёл. Что это?

Ответы
Танѩ

Ой,молодой человек)))что-то с вами совсем плохо)))судя по вопросам))А то что вы описали похоже либо на приапизм либо на синдром Пейнони)

Танѩ

😁

Михаил Wolf

А у нас морозъ!!!

Танѩ

да и у нас тоже холодно.

Михаил Wolf

Ясно

Танѩ

Ок

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

Вот читаю всегда ваши вопросы и понять не могу.. вы это все серьезно иль это такой тонкий стеб?))

Михаил Wolf

А это кто, мадам?))

Михаил Wolf

Душка - это кто?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну не маньяк душитель разумеется, а просто милый человек))

Михаил Wolf

Спасибо ведь приятно очень))

Svetlana Nik

А не хотите к урологу обратиться, вместо того, чтобы по инету себе диагноз ставить?

Михаил Wolf

Спасибо. Всё наладилось.

Дед Щукарь

Есть люди, которым и стеклянный на полчаса.))

Михаил Wolf

Да я понимаю, но это не то)) Надеюсь, не сломал(

Дед Щукарь

Экий ты усердный.))

Михаил Wolf

Да я не знаю как так получилось)) Двигать могу, значит не всё потеряно😂

Людмила

Это к доктору! Лично я не специалист....

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Людмила

Ни чего не стоит.

Михаил Wolf

Ясно.

Одиночка ( М П К В Я )

И тут не ищите). Идите к врачу).

Михаил Wolf

Всё хорошо. Спасибо.

Людмила Мухорина

я не медик.только к урологу.

Михаил Wolf

Спасибо. Я не хочу, чтобы информация разглашалась, хочу в платную клинику пойти. Что посоветуете, стоит ли или лучше в больницу?

Людмила Мухорина

сейчас свой вопрос удалите. а врач не чего не расскажет. идите к урологу поликлиники.

Михаил Wolf

Хорошо. Но вопрос пусть повесит, вдруг чего дельного дадут. А то реально не по себе.

Людмила Мухорина

ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ К ВРАЧУ, НЕ ЗАПУСКАЙТЕ,

Михаил Wolf

Хорошо

Людмила Мухорина

ЭТО КАК ТРУСОСТЬ?

Михаил Wolf

Нет, это желание по надеяться на "авось" прокатит"

Рустам Абдухаликов

Похоже на болезнь Пейрони

Михаил Wolf

Да, что - то похоже. Но у меня на следующий день всё резко появилось. Спасибо за помощь.

Рустам Абдухаликов

Всегда пожалуйста

Таяна

Ко врачу идите... быстрее...

Михаил Wolf

Спасибо! Но у меня вроде уже всё наладилось. Не понимаю что это было. Но всё работает весьма неплохо)

Виктория)

Вахаха... К врачу сходите

Михаил Wolf

Он не мешает. Жене пригодиться ведь!

Виктория)

А вам жена нужна?

Михаил Wolf

Сначала может я бы ограничился девушкой. Но а потом то, скорее всего жена должна быть для семейного быта. А Вы как считаете?

Виктория)

Ну да

Михаил Wolf

Хорошо

Светлана Филюкова

срочно к врачу,урологу,

Михаил Wolf

Спасибо1

Liza

Атавизм начался)

Михаил Wolf

Хватит меня грызть, мне и так не сладко

Liza

Вы ж не морковка

Михаил Wolf

Ну это условно. Просто мне кажется что жизнь закончилась

Liza

Че эт

Михаил Wolf

Ну так!

Emmanuil Christov

без ФОТО никак...

Михаил Wolf

Фото выслать?

Саша Иванов

Сломал значит

Михаил Wolf

Не похоже

Ina Jin D Rin

К врачу

Михаил Wolf

ВСё хорошо. Спасибо!