Дарящая Свет

Уважаемые мужчины,тату у девушки это красиво?

Ответы
Виктор Шаламов

Это безобразно. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи", - писал Маяковский. Так вот у девушек с тату этой самой свежести кожи нет. Издали вообще выглядит как кожная болезнь, какая то сыпь. В наше время тату делали только матросы, ЗЭКи и дикари. Было немыслимо, чтобы культурный человек ходил с разрисованным телом. К тому же немаловажно, что убрать тату с кожи (если вдруг разонравится) невозможно. Останутся шрамы. Вот только из-за этого я бы не стал ничего делать. Завтра захочу убрать по какой причине и не смогу, это навечно. На хрен нужно такое?

Геннадий Кузьменко

у девушки - особо - безобразно!!! Я не говорю, что безвкусно, вредно и явное показное проявление комплекса неполноценности (другим самоутвердиться не можем- так разрисуем же себя) Уроки учи! Работай! Учи : язык, кулинарную книгу,Камасутру, вышивай крестиком...... Всё что угодно! Фигней - не страдай!

Дарящая Свет

Вы это кому?....у меня нет тату😄

Геннадий Кузьменко

естественно, что не Вам.. Вас я знаю. Это так, образно

Вадим Шашкин

Мне нравится. Но только в меру. Я как-то давно видел на пляже у красивой молодой девушки следующую наколку: на внутренней стороне бедра летящая стрела, направленная от колена вверх и над ней надпись: "Добро пожаловать!" Ну как вам?

Дарящая Свет

пошло

Вадим Шашкин

Что написано пером...

Анатолий

Любую, даже самую красивую девушку, можно изуродовать татушкой. И наоборот: даже самая красивая картинка-татушка реальной красоты никому не добавит, даже некрасивой девушке. Спорить будете?

Дарящая Свет

Нет не буду,потому-как я противница всего этого!

Анатолий

Мо-ло-дец! ))

Ѻлегъ

дело то не в красоте, барышня. тату - это символ и как любой символ оно несёт образную нагрузку которая влияет на многое в нашей жизни. неправильно сделанное тату может стать фатальным шагом

Любовь Ф

настало тепло, многие разделись, вижу девушек с тату. Либо вся рука, либо нога забиты татушкой. Выглядит кошмарно! Никакой красоты девушке не добавляет. На мой взгляд - это уродство

Любовь Ф

правда, вы спрашивали мужчин. Но я решила ответить. Наблюдая на улицах татуированных, хотела было написать вопрос. Но встретила Ваш))))

Дарящая Свет

мне тоже не нравятся тату любые и маленькие и большие и красивые и нет.....если уж так молодым хочется сделайте хной,временные,поносил неделю и смыл,но уродовать свое тело?-это ужасно

Любовь Ф

да, это же на всю жизнь!

Александр Киреенко

Не вижу ниче красивого. Порча кожи да и только. Привлечь внимание надо нервы вред своему телу, а так это дурь. Раньше маленькие наколки были, а щас во все тело. Не понимаю.

Дарящая Свет

и я не понимаю

Андрей И

Я мужчина и у меня нет ни каких тату. Раньше рабам клеймо ставили, тату в зоне наносили.... Сейчас же как стадо баранов. Один сделал и я хочу. Где же индивидуальность?

Дарящая Свет

согласна

Николай Березовский

Тело человека идеально красиво от рождения и до самой смерти, а мы своими очумелыми ручками и недоразвитыми мозгами можем только его испохабить.

Дарящая Свет

согласна

Николай Березовский

Значит умна и красива.

Николай

Еще недавно тату ставили только дамы сидящие в зоне или, извините, проститутки... Так что у многих ассоциации к женскому тату соответствующие...)))

Анатолий

Тату у девушки напоминает зону у мужчин.там хоть по понятиям, сколько и за что просидел добавлялся купол! И наколку нужно было заслужить.

Степаныч

Дама должна быть красива внутренним содержанием прежде всего.. Тело красиво естеством. Картинки я могу смотреть где угодно и без тела

Алексей Пимяков

безобразно . представьте уже бабушка а внучка спрашивает бабуля а это что ? время другое и мода давно прошла . выглядеть как чучело

Владимир Ошканов

Смотря какое и смотря где. Если не переусердствовать в этом вопросе и делать тату у хорошего мастера - то очень даже красиво.

Alex Teslenko

Фу, оно портит красату естественного женского тело и отдаёт зековской субкультурой. В общем на таких у меня не встанет..

Владимир

Нет...Это может нравится только больным психически или извращенцам...Только чистая кожа девушки нравится мужчинам...

Владимир

Жаль что некоторые девушки это не понимают...

Дарящая Свет

верно

Владимир

Да...Совершают много глупостей, надеясь что найдут таким образом счастье, а назодят наоборот...Несчастье...

Александр

😁 разные.... и все таки от самой девушки отвлекают!!!... разденешь, 😂 пока рассматриваешь забудешь зачем раздел! 🤣

Александр

🙄 щас летом тату хорошо видно... и вот тут шёл как то по улице! "Ой! симпотяжка стоит" а на щиколотке тату! 😒 так уже и не видел что а фигурка то тоже хорошенькая... лишь потом 😊 обернулся посмотреть!

Альберт Кухарский

Смотря какое тату,и если тело в форме то будет красиво,ежели нет то и соответственно... Тоже самое и у мужчин

:T
:Thinking:

Если аккуратные и в не особо видных местах то пофигу . если очень заметные и вульгаоные то это не красиво.

Александр И Юлия Абатуровы

Тату,это клеймо. Раньше клеймили рабов преступников проституток. (Вспомните миледи из трех мушкетеров)

Юрий Шуганов

Девушки со временем стареют, вместе с кожей, на которой тату. Невозможно быть долго быть молодой.

Александр Митич

фашисты в концлагерях с татуированных сдирали кожу и делали абажуры, дамские сумочки...красиво...

Серж)))

Не думаю что тату на женском теле это чудесная идея. А с другой стороны это ее тело, ей и решать

Al
Alexc

как когда - зависит от многих факторов в том числе и от оценщика (одному красиво а другому "фу")

Кирилл Морозов

Встречались мы , у нее такой красивый был наколот плющ на талии, зеленый. И попа хорошая была.)