Сергей Васильян

Почему многие сожители спрашивалки прячутся под разными аватарками и не показывают своего истинного лица?

Ответы
Владимир Строганов

Знаменитая модель художника Владимира Лукича Боровиковского Лопухина умерла через три года после написания портрета без всякой на то причины. Та же участь постигла и мальчика Васю, позировавшего для картины Перова «Тройка». Его мать как чувствовала: запрещала сыну позировать художнику, боясь, что он умрет.

Репин закончил портреты хирурга Пирогова и композитора Мусоргского буквально за день до их кончины. Столыпина застрелили на следующий день после окончания работы над его портретом. Преждевременная смерть постигла еще минимум восемь моделей художника.

Сергей Васильян

Но тут не картинная галерея . И вообще мне просто интересны ответы

Владимир Строганов

Факт, что взгляд некоторых людей обладает некой силой, сомнений не вызывает. От взгляда Сталина многие покрывались холодным потом. Невозможно было вынести взгляд Распутина. «Тяжелый у него взгляд», - говорят про некоторых людей. Да и мы зачастую беспричинно, оборачиваемся и сталкиваемся глаза в глаза с человеком, глядящим на нас в упор. И взгляд некоторых людей действительно может нанести вред.

Иван Купчинский, исследовавший аномальные явления еще во второй половине XIX века, встречался с человеком, утверждавшим, что способен убить взглядом птицу. В доказательство на глазах Купчинского он в течение минуты смотрел на купленную им курицу, пока та не упала мертвой.

Сергей Васильян

Надеюсь тут никто от взгляда не умер! Я понял ваше объяснение👍

Владимир Строганов

🤷‍♂️ мне было плохо..энергетика упала..

Сергей Васильян

Я с этим не сталкивался. Наверное повезло

Владимир Строганов

Зависит от людей с которыми общаешься..

Сергей Васильян

Наверное,

St

С фото здесь скучно становится. Спрашивалка сразу превращается в сайт знакомств, а не общения. Ну крч, врать начинают) А когда люди не видят лицо собеседника, они свою суть гораздо быстрее раскрывают. Проверено уже не раз.)

St

)) Я уже давно живу по принципу- Ко мне по человечески, и я по-людски))) Ну и в обратном порядке, соответственно. ))

Сергей Васильян

Как говорится " КАКОЙ ПРИВЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ!"👍🌹

St

)) Да-да, именно так.)

St

🙂

Андрей Григорьев

Чего это прячутся? Страничка на спрашке это же не удостоверение личности, а авка не "место для фото". Символ просто, образ, так сказать) Иногда, пожалуй, больше соответствующий действительности, чем фотография

Виктор

Думаю, разные на то причины. Меня это вообще не трогает, конечно, до степени, когда входишь с ними буквально в полный контакт! Ну, что же тут поделаешь. В таких случаях вижу одно объяснение - слабы они)))

Людмила Олейникова

А вы не думаете, что не только в спрашивалке, но и еще где-то, где не надо это лицо показывать, вас ни разу не сливали и вы профиль не восстанавливали? А меня сливали несколько рази я все заново делала

Сергей Васильян

Всё понятно Наверное вы правы Спасибо!

Людмила Олейникова

Обращайтесь подскажу, я давно в этом вращаюсь да и с компом тоже как только они появились я и сразу себе купила и на работе активный пользователь

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что они умные и понимают что ето не сайт знакомств а форум вопросов и ответов
,,,,,,,,и внешность с возрастом здесь роли не играет
я покажусь только друзьям и не здесь а в лс

Сергей Васильян

Я не против Спасибо за ответ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну у каждого своя причина. Мое лицо тут несколько лет светилось, да и зайдя в профиль увидеть не сложно. Так что пряток никаких нет. Просто под настроение эту аватарку поставил.

Сергей Васильян

А где профиль можно увидеть?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кликаете на ник или авататрку, а в профиле ссылки на соцсети.

Сергей Васильян

Спасибо!👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)

Neo Gint

а кому это надо?...1 анонимность гарантирует откровенность и непредвзятость,2 в некоторых странах ,безопасность,3.-жители небольших городов не хотят пересечься с знакомыми

Сергей Васильян

Я не против

Похахонтас

Я уже отвечала на этот вопрос☺, отвечу и Вам☺ Я недавно спряталась, меня доставали неприятные, озабоченные мужчины. После смены фото стало намного спокойнее.☺

Сергей Васильян

Понял Спасибо за ответ. Жаль что мужчины так ведут себя тем более на таком сайте. Для флирта есть другие сайты

Похахонтас

Пожалуйста☺

Ил
Иллюзия

Много раз объяснено почему....Неужели это остаётся таким важным для Вас?Суть бесед не изменится для меня от лицезрения вашего портрета....или ещё чьего-то....

Сергей Васильян

Мне всё равно Просто интересно кто как ответит.

Victor Arthur Stratfeald

в сети человек может кем угодно, многие устали от той маски, что они им приходится надевать в реальности, а в сети можно расслабиться и быть тем, кем хочешь

Сергей Васильян

Спасибо за ответ!👍

Томара Лемберг

Боятся. Под разными аватарками можно беседовать как в поезде со случайными попутчиками, а показав своё собственное лицо, придётся отвечать за свои слова.

Сергей Васильян

Согласен!

Аллаツ

я вам открою страшную тайну - аватарки для того и созданы, чтобы их ставить на аватары! )) а некоторые граждане решили почему-то, ставить на них свои фото))

Ирина Романова

Так удавила же! Ответить нечем, кроме как оскорблениями! Трусливые экземпляры, которые боятся свою физию показать, именно так себя и ведут! Когда лица не видно, хамить легче!

Аллаツ

удавила? кого, когда?😱..вы мне льстите, я еще даже и не начинала хамить)) всего лишь щелкнула по носу зарвавшуюся дамочку))

Ирина Романова

Щелкай дальше от меня....только пошибче и не спотыкнись , а то ушибёшься болезная!😄

Аллаツ

фу! какой базарный сленг..🤮...хотя.. что еще можно ожидать от быдла))

Аллаツ

о! допрыгалась мадама, забанили))) и поделом!😀👍

Наталья И.

У меня было фото, имя, фамилия, возраст. Пока мужчины младше меня не назвали меня старухой. А мне 56. Теперь я без лица и возраста. Зато никто не оскорбляет.

Сергей Васильян

Я вас понимаю Но из за каких то недоумков не стоило даже переживать Как говорится " на больных не обижаются!" Но может вы и правильно сделали что поменяли аватарку и убрали возраст и инициалы. Так наверное проще.

Та
Тамара

Неприятно общаться с разного рода личинами... Для них это способ самовыражения. Что выражают? Независимость... Превосходство... Позволяют себе хамить...

–1
Сергей Васильян

Согласен! Спасибо!👍🌹

Та
Тамара

👋😉

Майя

Для настоящего, для рыбака, только удочка нужна и река, так и здесь. Для беседы важен собеседник, а не то, как он выглядит на аватарке. Разве я не права?

Сергей Васильян

Возможно. Это кому как Я не против.

Майя

Аха-ха-хах))) Значит не будете искать во мне психических отклонений? ))

Сергей Васильян

Не вижу основания искать отклонения😉🌹

Майя

Благодарю!🙂

Malыshka Mю

Потому что уже лет 7 использую аву и менять смысла не вижу. Хотя иногда спасибо тем, кто ставят личные фото... Сразу отметаются некоторые людишки

Сергей Васильян

Вам виднее!👍🌹

Malыshka Mю

😉🍗

Штурмхонд Николай Ланцов

Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы лицо тут своё светить. Мне его и в зеркале хватает.
И так мне не пишут озабоченные уроды.

Штурмхонд Николай Ланцов

Читать сначала научитесь, а потом лялякайте.

Ирина Романова

Вот поэтому и прячемся за картинками.....стыдно за скудность ума!

Штурмхонд Николай Ланцов

Читать научитесь.

Ирина Романова

Удачи С озабоченными уродами, которые вам пишут! Больше не буду напрягать ваш "аналитический ум" Всех благ!

Ирина Карпова

потому что это развлекательный ресурс. для подробной инфы см сайты работодателей или коллекторов. в твоем случае посоветую ПФР

Сергей Васильян

Очень остроумно!👍

Ирина Романова

А в твоём случае, тёзка посоветую культуры поднабраться и не тыкать незнакомым людям! Не на базаре! И не указывай кому и что делать.....не у себя на диване дома! Человек просто вопрос задал! Сайт называется " спрашивалка" !!!

Ирина Карпова

а на вы только родителей называю.и что самое интересное - я у себя дома на диване..сижу и отдыхаю.

Ирина Романова

Вот и удачи!

Ирина Карпова

а удачу оставь себе...ТЕБЕ она намного нужнее

Ирина Романова

Да уж! Одной извилины явно мало для логических ответов! Только и остаётся , что на диване у себя дома отдыхать! Больше не буду напрягать ваш "аналитический" ум! Всех благ!

Ирина Карпова

все блага тоже себе оставь...ТЕБЕ точно нужнее

In
Inga

Потому что это интернет. Потому что это не сайт знакомств. Потому что аватар часто говорит о человеке больше, чем обычное фото...

Сергей Васильян

ВАШЕ ПРАВО Я НЕ НЕВОЛЮ А ТОЛЬКО СПРОСИЛ. НА ТО ЭТО И СПРАШКА...

In
Inga

Так я без претензий) Только и ответила!)

Сергей Васильян

Договорились!👍🌹

In
Inga

Спасибо за розу)

Надежда Борисова

Славный День календаря-23 февраля.Я желаю Вам любви,чтоб хотели и могли, чтоб смеялось Вам и пелось,чтобы жизнь Вам не приелась

Сергей Васильян

Большое спасибо! Тронут!😍👍🌹

Надежда Борисова

Да не за что ,никогда не поздно сделать мужчине приятное,даже пусть будет это поздравление с праздником

Sergey Bayazitov

Берут пример с Папы с Его Истинно Великим, Вселиким, Многоликим и Безликим Лицом, будучи сотворены по Его Образу и Подобию )))

Сергей Васильян

Нет слов!👍

Sergey Bayazitov

🙏😉🌞 Бога NET, Благодаря Чему Дело Его живёт и побеждает )))

Сергей Васильян

Точно сказано!👍

Sergey Bayazitov

И мы даже знаем как глубоко и у кого в каком месте находится эта глубокая точка "G" (GOD))) 😂Благодарю, Уважаемый Сергей! Рад нашему взаимопониманию!🥰🌞🤝

Сергей Васильян

Спасибо! Взаимно!👏🥂

Sergey Bayazitov

Взаимность особенно радует и вдохновляет!🙏🤝🌞🥰

Le
Lee-Стричк@

Сожители - это в другом месте. А в остальном - образы, которые создают ники и аватарки, гораздо интересней паспортных данных.

Сергей Васильян

Кому как я не навязываю а только спросил

Квака Задавака

У меня вон какая красота на аве...Возможно в жизни и рот у меня меньше,и уши есть,и пальцев по пять....значит уродина...🙂

Сергей Васильян

Ну зачем же так катигорично!?

Квака Задавака

Шучу конечно...но мне моя ава нравится...ранее стояла моя фотка...

Сергей Васильян

Квака симпатичная конечно Но всё же приятнее общаться с реальным человеком

Квака Задавака

Вы правы...Но...Виртуальная я....

Сергей Васильян

Пусть даже виртуальная но всё же лучше смотреть на лицо чем на кваку. Хотя я вас не неволю Дело ваше...

Квака Задавака

Благодарю!

Марина Машковцева

Как хорошо вы сказали - сожители , не показывают своих мордачек , потому что боятся быть узнанными , или создают интрижку

Сергей Васильян

Выходит именно так как вы написали!