Saida "из Лиги Олимпа".

В 1993 г. в США был снят художественный фильм под названием "Лечение от бессонницы", который сразу попал в Книгу рекордов Гиннеса. За что?

Ответы
Ирина Королева

За чтением этой книги засыпали?..

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Скажешь?

Saida "из Лиги Олимпа".

да . но позже

Saida "из Лиги Олимпа".

Это самый длинный в мире односерийный фильм. Просмотреть его, не заснув, просто невозможно. Продолжительностью 5220 минут (87 часов) , фильм не содержит какого либо сюжета. Вместо этого в течении всего фильма некто L.D. Groban читает свою поэзию в течение трех дней и 15 часов, со случайными вставками клипов хэви-металл с эротическим содержанием

Александр

за просмотры