Светлана Савельева

К чему Вы не желаете привыкать ?)Доброго Вечера)

Ответы
Александр Мамедов

«Перед иностранной агентурой поставлена задача добиваться в произведениях литературы и искусства пропаганды пессимизма, всякого рода упадничества и морального разложения.

Один ретивый американский сенатор сказал: «Если бы нам удалось показать в большевистской России наши кинофильмы ужасов, мы бы наверняка сорвали им коммунистическое строительство». Недаром Лев Толстой говорил, что литература и искусство — самые сильные формы внушения.

Максим Евгеньевич

Когда в моей душе играет джаз я не хочу слушать чужой трэш. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Сергей Никонов

Я не люблю себя, когда я трушу, обидно, мне когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют...

Stran

Ни к чему, люблю разнообразия, сегодня так, а завтра так, потом вот так и если так но по другому.

Марат

Доброе утро), к подьему в три утра,с первой зорькой, и на рыбалочку))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Света! У тебя слишком засвеченное фото! Ещё меньше света надо! 😂

Светлана Савельева

про фото я конечно первый раз слышу..)

Alexej Gusev

К необходимости принимать и исполнять мои и не мои решения.

Сергей Горталов

К хорошему. Слишком много неприятностей именно от этого.

G(
Garik (Из Донбасса)

К русско- фашистскому миру.И Вам вечер добрый Миледи!

Alex Bolec

Нельзя обижать животных, детей и стареньких людей

Алексей Швалёв

Привет, к девушки, ведь она всё равно ПАДЛА!!!!!!!!!!

Виктор Лукиша

к грязным отношениям. Добрый вечер!🌹 🌹 🌹

Константин Сибирчи

К бардаку в стране, городе, на улице, во дворе.

ДА
Дмитрий Аверченко

К бодуну. Но на 8 день пьянки - приходится.

Светлана Савельева

реально можешь 8 дней пить?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну а чому ж нет, если не водку, а пиво, да размеренно, да заставить подругу сварить суп на курице и грибах (а больше в меня сейчас ничего не полезет). Правда, насчет пива я загнул - его пил вчера, когда уж совсем поплохело, а так фигачу алкококтейли. Отпуск, чо. Еще 3 дня пьянки и надо выныривать - суп суп суп, салатик с овощей и жигулевское помаленьку - к воскресенью чай попустит, не в первой.

Евгений Терехов

К этой новой стране не желаю привыкать.

Тамара Алексеевна

Ко лжи. 🖼

Михаил Румянцев

К несправедливости, хамству, лжи и т.д.

Kirill Ponomarev

К равнодушию. Оно хуже,чем ненависть.

Олег Носков

Что бы моя кошка серила- мимо -кувета

Nikolai Garskov

Например, к вопросам такого рода!)

Mashiev Nurike

Здрасьте...к хамству,невежеству.

Алксандр

Доброго. К хамству и воровству.

Владимир Дружин

К Дурости. Добрый вечер.)🍍

Дмитрий Каракозиди

Добрый вечер. А к чему? Не знаю.

Григорий Шапиро

Любая привычка - не свобода...))