Елена Королева

Вступить в брак без страсти и сильных чувств - это приемлимо?

Ответы
В Лад

Да, вполне, у кого "общий фон " страстный и сильный во всех поступках, мыслях, переживаниях красоты , не воспринимает все эти пиз... страдания так ярко, как "деланные пальцем" , для которых и лампочка - солнце. Все зависит от уровня его реальности в действии - энергии

Ви
Виктория

да. если по рассчету то такие ьраки самые крепкие. когда у других кушать нечего и у жены нет сережек новых и детей учить не за что и поезать на моря не за чтою вас такие проблемы минут стороной и да сохранится любофф

Тыдыщ Ч

Да, базовой симпатии и полной серьезности намерений может вполне быть достаточно как основания для появления сильных чувств и т.д.

Елена Королева

спасибо, на это и надеюсь

Олег Ануфриев

нормально,я допустим-летал в облаках когда женился,но потом резко приземлился. огляделся-Е моЕ и что я здесь такого нашел..............

Олег Ануфриев

да уж-как нибудь и с кам нибудь........

Олег Ануфриев

как говориться-ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ,А ГОСПОДЬ РАСПОЛАГАЕТ

Елена Королева

это да)))

Олег Ануфриев

раз уже я как глашатый-истины прописные глаголю.-киса ну скажите хоть что нибудь. киса-ДАА УЖЖ

Ѻлегъ

брак, сударыня, это не более чем взаимовыгодный коммерческий договор о жизни двух людей вместе, под одной крышей

Елена Королева

думаю ад

Ѻлегъ

но(!) есть ещё Семейный Союз ...и он без любви не создаётся

Кирилл Евтюхов

сложный вопрос...каждый или каждая сами решают это для себя...но в экстренных ситуациях-да, это выход

Добрый Повор

По гостевому браку🤨а вообще хорошее дело браком не назовут🥀🤫

Елена Королева

ну может и так

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Наоборот лучше подождать когда первые страсти поутихнут и уже тогда принимать решение

Константин

страсть это недели... Сильные чувства это три года... СОЮЗ и СЕМЬЯ это вся жизнь...

Галина Осташко

Наверно так бывает, раньше выдавали замуж никого не спрашивали о чувствах

Леонид Писанов

ну да... она позволяла себя любить и не ведала- что важно любить самой)

Елена Королева

ой нет, чур меня чур)))

Леонид Писанов

вот... убирай этот плохой вопрос)

A Lina W

Без страсти - это уметь трезво оценивать ситуацию- не плохой вариант

Юрий

Когда страсти проходят наступает пустота. многин ее не переживают

Елена Королева

значит можно

Юрий

Если есть возможность

Андрей Четвериков

Если не любишь, от ступай первым!! Впоследствии будет очень плохо!!

Евгения

Без страсти даже желательно. Страсть проходит, уважение остается

Елена Королева

точно)))

Улугбек

Скорее - оптимально, Леночка... Страсть лишь усугубляет безумие!!!

Елена Королева

наверное да, согласна

Улугбек

Однако, увы... Многие создают семью в пылу такого безумия...🤷‍♂️ Поэтому и вскоре начинаются трения и размолвки в молодых семьях...

Елена Королева

наверное не все так просто и однозначно...

Улугбек

Ох... Не просто, Леночка!... Морально-нравственные наслоения многое искажают, портят... Мы всегда в плену у молвы бываем...

Елена Королева

отчасти так

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️☹️

Sergey Kashirin

Не стоит принимать решения в угаре, в том числе и в личной жизни.

Елена Королева

это да

Неизвестно Неизвестно

Вполне, только разум необходимо включить и принять решение

Дария Неглиженская

ни одной песни не знаю про такое...-с точность до наоборот!

Со
Солнце.

Вполне. Если точно знаешь, что хочешь от такого брака.

Га
Газинур

Канешна.жизнь это тоже поезд всё в ней случится может

А Б

сильные страсти-плохой фундамент для долгого брака

Елена Королева

точно

Ан
Анастасия

...Вам решать - зависит от людей и их приемлимостей

Зд
Здравствуйте

Будто бы нет вступивших без страстей и чувств

Warlock

.А Страсть и Сильные чувства имеют отличия ??..

Warlock

..не заметил разницы...