Helga Lei

Прошла курсы знания компьютера. Сдала отлично, но ничего не понимаю в этих компьютерах.

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, вы не одиноки. Многие студенты окончили вузы и защитили дипломы на отлично, но ни хрена в своей специальности не понимают.

Helga Lei

И я об этом.

Niemand Против Войны

Профанация – наш бич.

Michael Lvovich Kunin

Вы -не спешите разберетесь ! В начале -чайником -потом смелей смелей! И будете летать как Баба Яга на метле !

Helga Lei

Мне не интересны все эти закидоны компьютерные

Michael Lvovich Kunin

А что-вы имеете подразумевая закидоны!!

Helga Lei

Так там мозг сломишь,, пока разберешь!

Michael Lvovich Kunin

начни с мелочей! Найдите программу Вас интересующую Вот Вы нашли спрашивалку ! Значит Вы вошли на страницу почта Маил.ру . Можете рядом войти в Маил.Ру !

Сергей Логинов

Я знаю одного товарища, который за 6 лет 3 раза прошел такие курсы, но как выключить компьютер не знает.

Helga Lei

🙄

Дмитрий Сергеев

а зачем понимать двоичную систему на ней все работает в Р Т переходе

Николай Ушаков

Я так же аглицкий язык изучал, с моим рязанским произношением!

Helga Lei

Представила!

Николай Ушаков

Вот так надо понимать, что где и когда изучать!!

Сергей Сергей Журавов

ну надо практиковаться... тогда и посыпятся из вас знания...

Ал
Александр

А что в них понимать работать на них надо

Helga Lei

Надо мозг иметь!

Ал
Александр

Для работы нужно желание

Звягинцев Егор

А в автомобиле вы понимаете?

Helga Lei

И не зочу

Звягинцев Егор

Однако водите. С компом так же .

Владимир С

А на 2-й год там не оставляют?

Владимир Никитенко

А сейчас и врачи так учатся.

Георгий Антохи

А как получили отлично.

Helga Lei

Сдала экзамен.

Георгий Антохи

А вы для чего вам компьютер.

Helga Lei

Так современная.

Георгий Антохи

И как почувствовали себя.

Ан
Анатолий

я тоже

Helga Lei

Там такие дебри...

Ан
Анатолий

Они учить не могут..