99
911 911

Суд в Челябинской области заключил под стражу человека, проходившего принудительное лечение у психиатра и работавшего по поддельному диплому врачом-терапевтом. Как сообщается на сайте регионального следственного управления СКР, 32-летнему лжеврачу предъявлено обвинение по ч.2 ст.228 (хранение наркотических средств), ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Ранее обвиняемый был судим за зверское ритуальное убийство.. А вам попадались такие ,, доктора,,?

134
4
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас один терапевт имел ветеринарное образование... уже на пенсии, слава Богу

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

СПАСИ СОХРАНИ ПОМИЛУЙ,

0
0
Другие вопросы
Шлитци — самый знаменитый дурачок ХХ века?
У меня такая проблема с мышкой.
Какой частью речи является "может быть" в этом предложении? (предложение внтури)
Где здесь пунктуационная ошибка?
Доброго времени суток! Помогите с задачей по геометрии, пожалуйста.
вопрос к завсегдатаям... химия.
Как это решить? Напишите плиз подробно)
Решите тест по биологии! нужно оценку исправить)))
Зачем депутат-мепутат неприкасновенность, если они на заседания не ходят, один чабан, за всё стадо голосует?
Помогите с географией: . назовите крупнейшие месторождения угля в мире. Буду очень признателен
Какая связь лучше? ? Подскажите я еду в сочи в лагерь Орлёнок.. я из нижнего новргода какую связь лучше взять????
помогите по химии. рассчитайте какой объем займут 10 г и 10 моль газа азота н,у,
Стороны треугольника 5,6,7 Найдите углы треугольника
Люди!! Помогите решить задачу по геометрии, 8 класс (внутри)
Лучшее доказательство молодой жене того, шо муж женился на ней по большой любви-то, что он ест всё что она приготовила...)