*** Ольга ***

После обновления....из- за рекламы, вижу только рекламу...у Вас так же ???

Ответы · страница 3
Тссс...

Да засада какая то

Lego

У меня Adblock стоит - теперь меня просят его отключить, по-хорошему пока что ))))

Тссс...

У меня не ставится почему то в телефон в хром

Lego

Может версия Андроида не поддерживается, если ты конечно не яблочница....

Тссс...

Не не она

Lego

Сегодня только ставил одну там прогу - не ставится, оказалось под 6 андроид и выше, а у меня 5... Поставил предыдущую версию программы - всё встало.

Тссс...

Вона че

Lego

Ну не факт конечно, но как вариант...

Админ

сейчас ок?

*** Ольга ***

Сейчас лучше...😊

Дайлова Надежда Гомель

Так же..

Дайлова Надежда Гомель

Нервы портить самому себе.

Аркадий

Почему? Я придумывают для них оскорбления повычурнее..

Дайлова Надежда Гомель

Я бы не стала. Неразумно.

Аркадий

Я туда редко заглядываю. Такое развлечение.