Irina Gavrilova

Влюбился в девушку очень, но она знает, что я скромный и вряд ли представляет, что я могу ей что - то предложить, а мне

как - то не по себе будет если она там например засмеется над моим предложением или скажет, что я не гожусь, но очень хочется с ней поговорить, но у меня не хватает смелости, что мне делать?

Юлия Жуковецкая

Я бы конечно предложил хлопнуть для храбрости, но лучше как-то обуздать свои стеснения. Во придумал. Бери букет (навороченный не надо) . Подошел вручил, ничего не сказал, развернулся, ушел. Пусь она голову ломает 🙂

Артём Бузин

Пока не поговоришь с ней, не узнаешь о её чувствах

Ксения Ткач

Разговор - самый тупой способ начать встречаться. В моей жизни ни к чему не приводил. Нужно налаживать физический контакт, начиная с простых социальных прикосновений (поцелуй в щеку при встрече, до плеча дотронуться и т. д. ) и заканчивая объятиями, поцелуем и сексом. Если девушка на каком-то этапе будеть морозиться - ты все поймешь и без разговора.

Анюта Леписа

Фу... какие парни однако пошли.... Это мы девушки должны стесняться, а не вы! И разговаривать не надо подошел за руку взял и сказал МОЯ и никуда она не дениться)