Просто Человек

Всем привет. Вот знаю точно, что Все смотрели этот сериал. По крайне мере несколько серий. И улыбались! Вот думаю и сейчас, глядя этот ролик тоже улыбнётесь. Всем приятного просмотра. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Радость

Привет, Валера! Спасибо. 😊🍒🍒

Просто Человек

Привет. Рад видеть.

Радость

Взаимно! 🤝

Mariwa

👍👍👍Хороший клип!🌞

Лисовский Николай Васильевич

Не смотрел эту байду. ни одной серии

Просто Человек

Кому как. Мне нравится.

Тихая Мелодия

Конечно улыбаемся!Спасибо!)

Просто Человек

Почему??? Это же тоже Израиль. И в Иерусалиме две недели назад был снег. Правда быстро растял. Дождём всё смыло. Но у нас крыши на отановках пробило градом.

Тихая Мелодия

Что же это за град был такой?!

Просто Человек

Кошмар. Зонты ломал на раз. Скорость ветра достигал до 100 км. Машины с дорог сносило.

Тихая Мелодия

У нас такого не бывает...

Просто Человек

И хорошо.

Камола Насирова

Приветик Как Вы?

Надежда Из Сибири.

Я уже говорила...вот это класс...хороший ролик...забыла тебе по скайпу сказать...но написала в клашках

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Да ладно!

Ухти-Тухти

Я не смотрю!

Просто Человек

Ваше право. Мне честно, без разницы. Я же делаю их от себя и все мои клипы Добрые.

Ухти-Тухти

Вы же пишите, что все смотрят

Просто Человек

Я про фильм.

Ухти-Тухти

А я о чем?

Та
Татьяна

Благо Дарю.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём.☺️👍

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО!!!!

Та
Татьяна

👍ОК

Любовь

Спасибо!