Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Бывший министр железнодорожного транспорта РОссии купил зАмок в Англии за 5 миллинов фунтов,здорово мы их богащаем?

969
92
6
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России от этого деяния,желает только лучшего.

1
0
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

Когда он закончил финансовый год с убытком 600 миллиардов рублей Путин дал ему эти деньги. Он купил на эти деньги валюты и обрушил рубль до 60 рублей за доллар. А Вы сможете так.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Все они на крючке спецслужб и несвободны. Сегодня у него есть замок, завтра останется в портках. Так и будет. Они вылезли из нищеты, Еврейское племя. Свои же и разденут

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, а вы на велике катайтесь. Министерство велосипедного транспорта ишо не организовали?! Я вот сгоняю во Владивосток – и тоже буду на велике.

2
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

поздно...

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да никогда не поздно.

1
Александр
Александр

Теперь тудой пути прокладывать...А то неудобняк железнодорожнику без железной дороги в избушку добираться...Это, почитай, ещё дороже нам выйдет...

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

К своему савану карманы не пришьёшь, а ТАМ за всё придётся ответить и не факт, что экс-министру будет сия процедура полезна...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Они нас не спрашивают и обворовывают - так точнее. Не мы их обогащаем, мы терпим то, что они нас обирают!

9
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

А что и кто будет здесь вообще страшно представить....

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вообще, на Украине мало народу в майдане участвовало - далеко не всё население... Кто-то на Донбассе воюет, кто в другие страны свалили, остальные дома сидели и сидят - ждут, чтоб кто-то пришел и им хорошую жизнь вернул... Вот поэтому у них там такое. Думаю - у нас народ другой. Они хотели жить, как в Европе. Наши не хотят, хотят другого. Вообще огромная разница во всём. Мне кажется- стонать, что всё будет так же, как там - глупо. Это нас наши власти так запугивают и держат в покорности...Почти всё население им верит (вот и Вы), не вникает и не анализирует...

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

не дебил пока еще,анализирую,разочаровываюсь...но наш народ трудно поднять,да и некому,не навальным же...

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я не называла Вас дебилом, у нас просто многие люди привыкли верить властям и официальным СМИ. Про народ и вожаков - всё верно пишете, согласна.

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Во-о-т...да,раньше верила,сейчас очень заметно,что на народ им плевать,но,повторяю,нету других,коммунист,и тот совсем "сник" или прикормлен ужЕ

1
АП
Алексей Пимяков

они то разве виноваты . если глава государства сказал в открытую берите столько сколько проглотите .

0
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

Евы то почему до должности министра не дослужились, с вашими то возможностями министров обогащать.

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

значит ж/дорога процветает!!! ну не ворует же он у государства и работников железных магистралей!!?

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Ещё О*Генри говорил-"Если ты украл батон хлеба,ты-вор! Если ты украл железную дорогу,ты-сенатор!".

4
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Да... блин пострелял бы... Так ведь всех не перестреляешь. Оттого и живем так дохло.

6
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

а может попробовать все таки?

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Таня... патронов нет.

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

жаль......я бы Вам помогла...

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Пулемет держать? Я позову... если чо. Была Анка, будет Танька - пулеметчица. Шутка...

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Дааа, молодцы они там. Время даром не теряют! А если что росгвардия их защитит!😁

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Для каждого надо персональный ледоруб завести. Пример Троцкого заразителен.

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Надо!!!!!

1
Айрат Невсемизвестный
Айрат Невсемизвестный

примеров валом.не зря же налоги придумывают новые.не всем хватает значит..

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

правы увы

1
Радость
Радость

Представляешь, Тань, сколько уборки в энтом его замке? 🤔 Да нуууу... 😂

13
0
Радость
Радость

Найдите другого кота... Этот не улыбается 🙂

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Да были два,покинули меня......

1
Радость
Радость

А у меня сейчас 9 котят.

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

ооооооо.....продаете?

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Это кто-Якунин? Этот мог бы и всю Англию купить... Столько насосать....

7
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

и не он один...

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Это же при нем цена на ЖД билеты превысила цену на авиаперелеты

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

удавить всех

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Всех кого?

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

министров

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я сейчас точно не вспомню, у кого-то ли у Шекли, то ли у Саймака-была такая повесть "Билет на планету Транай". Такая шуточная утопия. И там описывалось общественное устройство этой планеты. И вот среди многих диковинных штук был такой институт Общественных Приемных. Там были списки Гос. деятелей-и под каждой фамилией-2 кнопки-красная и синяя. Граждане имели право заходить туда и выражать свое мнение действиями каждого министра путем нажатия соответствующей кнопки. Когда преобладание негативных нажатий достигало какой-то цифры-на шее у чиновника взрывался Государственный медальон-и просто отрывал ему голову. Во бы заставить наших депутатов почитать этот рассказ...

1
Миша Чернов
Миша Чернов

не....не за 5 а за 50! я сам слыхал! ну я считаю- правильно он и сделал

4
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Вы -нормальный,он не один такой

1
Миша Чернов
Миша Чернов

тем более! и я так же бы поступил! да и любой так же поступил! даже вы! так что не надо играть в возмущенность

1
Миша Чернов
Миша Чернов

ну сами сознайтесь себе и не кривите душой

1
Серж)))
Серж)))

Замок купил? Видимо для тех работяг на которых украл это бабло.

13
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

так и надо

1
Серж)))
Серж)))

Ельцин отменил

1
Серж)))
Серж)))

Он себя обезопасил

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

в России престижно быть чиновников - соц пакет охренительный...

0
0
Володя
Володя

Чем вы их можете обогатить ? Вы даже деньги делать не умеете...

0
0
Павел
Павел

Он его сыну купил, ещё и кричит что вполне обыкновенная хата.

25
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

Это их грех,они будут за это отвечать,а некоторые сходят с ума от этих денег,деньги никогда и никому еще счастья не приносили

1
Павел
Павел

Ну и нехай

1
Павел
Павел

Здоровье ни за какие деньги не купишь

1
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

это точно

1
Анатолий Васильков
Анатолий Васильков

Все нажито " непосильным трудом " Сталина на них НЕТ, а жаль

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

это точно

1
АБ
Александр Борисов

И не только себе... Сыночка своего обеспечил по полной...😡

1
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

да да забыла...

1
РГ
Регина Гром

Дешевый замок какой-то. Анжелина Джоли свой купила за 20😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
возможность возврата денег с info@hermes.su
Что вы пишет "LOL" на русском языке? Например, на японском языке - (笑) Извините за непонятный русский язык.
У кого были брекеты.. . подскажите пожалуйста :)
Не могу зайти в Вконтакте, перенаправляет, кто поможет в скайп andrperminov4864 или тут!
где взять униформу парковщика в гта сан андерс
я хочу выйти замуж за него . Получится ?
Люди!! !Объясните что мне делать!!?!У меня новый телефон Alcatel one touch 991 play, на базе android 2.3.6...
как нарисовать дама в пустыне
Брать кв., которую присмотрели вчера?
Вероника или Валерия???? Вот в чем вопрос! ! Подскажите
Уважаемые знатоки! Подскажите где скачать мне бесплатный навигатор на андроид чтобы работал в автономном режиме! сылку кин
Посоветуйте игры. я не знаю какие ща в последнее время игры выходят киньте списочек выпуск игр 2012-2013 года выпуска
Нужны духи с запахом ванили) посоветуйте))
скажите пожалуйста сон о бывшем возлюбленном к чему он?
Народ! Срочно нужна ваша помощь.. . Помогите найти ссылку