Татьяна Сентюрева

Бывший министр железнодорожного транспорта РОссии купил зАмок в Англии за 5 миллинов фунтов,здорово мы их богащаем?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России от этого деяния,желает только лучшего.

Vladimir Gruzdev

Когда он закончил финансовый год с убытком 600 миллиардов рублей Путин дал ему эти деньги. Он купил на эти деньги валюты и обрушил рубль до 60 рублей за доллар. А Вы сможете так.

Vi Za Vi

Все они на крючке спецслужб и несвободны. Сегодня у него есть замок, завтра останется в портках. Так и будет. Они вылезли из нищеты, Еврейское племя. Свои же и разденут

Niemand Против Войны

Мадам, а вы на велике катайтесь. Министерство велосипедного транспорта ишо не организовали?! Я вот сгоняю во Владивосток – и тоже буду на велике.

Татьяна Сентюрева

поздно...

Niemand Против Войны

Да никогда не поздно.

Александр

Теперь тудой пути прокладывать...А то неудобняк железнодорожнику без железной дороги в избушку добираться...Это, почитай, ещё дороже нам выйдет...

Владимир Ефимов

К своему савану карманы не пришьёшь, а ТАМ за всё придётся ответить и не факт, что экс-министру будет сия процедура полезна...

Майя Петрова

Они нас не спрашивают и обворовывают - так точнее. Не мы их обогащаем, мы терпим то, что они нас обирают!

Татьяна Сентюрева

А что и кто будет здесь вообще страшно представить....

Майя Петрова

Вообще, на Украине мало народу в майдане участвовало - далеко не всё население... Кто-то на Донбассе воюет, кто в другие страны свалили, остальные дома сидели и сидят - ждут, чтоб кто-то пришел и им хорошую жизнь вернул... Вот поэтому у них там такое. Думаю - у нас народ другой. Они хотели жить, как в Европе. Наши не хотят, хотят другого. Вообще огромная разница во всём. Мне кажется- стонать, что всё будет так же, как там - глупо. Это нас наши власти так запугивают и держат в покорности...Почти всё население им верит (вот и Вы), не вникает и не анализирует...

Татьяна Сентюрева

не дебил пока еще,анализирую,разочаровываюсь...но наш народ трудно поднять,да и некому,не навальным же...

Майя Петрова

Я не называла Вас дебилом, у нас просто многие люди привыкли верить властям и официальным СМИ. Про народ и вожаков - всё верно пишете, согласна.

Татьяна Сентюрева

Во-о-т...да,раньше верила,сейчас очень заметно,что на народ им плевать,но,повторяю,нету других,коммунист,и тот совсем "сник" или прикормлен ужЕ

Алексей Пимяков

они то разве виноваты . если глава государства сказал в открытую берите столько сколько проглотите .

Спокойная Старость

Евы то почему до должности министра не дослужились, с вашими то возможностями министров обогащать.

Мирослав Бороздин

значит ж/дорога процветает!!! ну не ворует же он у государства и работников железных магистралей!!?

Михаил Цветаев

Ещё О*Генри говорил-"Если ты украл батон хлеба,ты-вор! Если ты украл железную дорогу,ты-сенатор!".

Геннадий Голубев

Да... блин пострелял бы... Так ведь всех не перестреляешь. Оттого и живем так дохло.

Татьяна Сентюрева

а может попробовать все таки?

Геннадий Голубев

Таня... патронов нет.

Татьяна Сентюрева

жаль......я бы Вам помогла...

Геннадий Голубев

Пулемет держать? Я позову... если чо. Была Анка, будет Танька - пулеметчица. Шутка...

Dan Bongо

Дааа, молодцы они там. Время даром не теряют! А если что росгвардия их защитит!😁

Владимир Жиров

Для каждого надо персональный ледоруб завести. Пример Троцкого заразителен.

Татьяна Сентюрева

Надо!!!!!

Айрат Невсемизвестный

примеров валом.не зря же налоги придумывают новые.не всем хватает значит..

Татьяна Сентюрева

правы увы

Радость

Представляешь, Тань, сколько уборки в энтом его замке? 🤔 Да нуууу... 😂

Радость

Найдите другого кота... Этот не улыбается 🙂

Татьяна Сентюрева

Да были два,покинули меня......

Радость

А у меня сейчас 9 котят.

Татьяна Сентюрева

ооооооо.....продаете?

Fedor Shkenev

Это кто-Якунин? Этот мог бы и всю Англию купить... Столько насосать....

Татьяна Сентюрева

и не он один...

Fedor Shkenev

Это же при нем цена на ЖД билеты превысила цену на авиаперелеты

Татьяна Сентюрева

удавить всех

Fedor Shkenev

Всех кого?

Татьяна Сентюрева

министров

Fedor Shkenev

Я сейчас точно не вспомню, у кого-то ли у Шекли, то ли у Саймака-была такая повесть "Билет на планету Транай". Такая шуточная утопия. И там описывалось общественное устройство этой планеты. И вот среди многих диковинных штук был такой институт Общественных Приемных. Там были списки Гос. деятелей-и под каждой фамилией-2 кнопки-красная и синяя. Граждане имели право заходить туда и выражать свое мнение действиями каждого министра путем нажатия соответствующей кнопки. Когда преобладание негативных нажатий достигало какой-то цифры-на шее у чиновника взрывался Государственный медальон-и просто отрывал ему голову. Во бы заставить наших депутатов почитать этот рассказ...

Миша Чернов

не....не за 5 а за 50! я сам слыхал! ну я считаю- правильно он и сделал

Татьяна Сентюрева

Вы -нормальный,он не один такой

Миша Чернов

тем более! и я так же бы поступил! да и любой так же поступил! даже вы! так что не надо играть в возмущенность

Миша Чернов

ну сами сознайтесь себе и не кривите душой

Серж)))

Замок купил? Видимо для тех работяг на которых украл это бабло.

Татьяна Сентюрева

так и надо

Серж)))

Ельцин отменил

Серж)))

Он себя обезопасил

Трофимов Владимир

в России престижно быть чиновников - соц пакет охренительный...

Володя

Чем вы их можете обогатить ? Вы даже деньги делать не умеете...

Павел

Он его сыну купил, ещё и кричит что вполне обыкновенная хата.

Татьяна Сентюрева

Это их грех,они будут за это отвечать,а некоторые сходят с ума от этих денег,деньги никогда и никому еще счастья не приносили

Павел

Ну и нехай

Павел

Здоровье ни за какие деньги не купишь

Татьяна Сентюрева

это точно

Анатолий Васильков

Все нажито " непосильным трудом " Сталина на них НЕТ, а жаль

Татьяна Сентюрева

это точно

Александр Борисов

И не только себе... Сыночка своего обеспечил по полной...😡

Татьяна Сентюрева

да да забыла...

Регина Гром

Дешевый замок какой-то. Анжелина Джоли свой купила за 20😉