Валентина Парий

возможность возврата денег с info@hermes.su

клюнул на их (info@hermes.su)переписку со мной по поводу покупки удостоверения ;самое интересное ;отправил деньги их ;hermesa якобы гаранту info@goznak .cc и все ;полная тишина ;существует хоть малейшая возможность возврата денег ;кроме полиции ;спасибо!

Дарья

Если вы хотели купить удостоверение офицера полиции, в полиции вам обязательно помогут. :)))

Сергей Кошелев

Никак! Что за люди, думаете что вам никогда не наврут в интернете. По статистике 30% в интернете подстава. Будьте бдительны и проверяйте прежде чем что-то делать.

Оля Трохинина

Водительское удостоверение покупали? Нехорошо закон нарушать!

Через что вы платили деньги? Обратитесь в платежную систему, предоставьте им переписку и заявите, что стали жертвой мошенников.
Деньги вам вряд ли вернут, зато испортят репутацию кидал.
А если платили через терминал, то жопа. Чек сохраните. Но денег уже не вернуть.