Евгений Путилин

Довольно часто можно услышать тезис о том что должен Настоящий мужчина. Возникает закономерный вопрос, что должна Настоящая женщина, и в чём, собственно, выражается эта самая Настоящесть ???

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Я обыкновенная, ничего не знаю про настоящих.

Евгений Путилин

Прям неразрешимая загадка...

Ел
Елена

Здесь на сайте много настоящих, просвятят Вас, надеюсь.

Наталья Капусткина

Вопрос, почему кто-то кому-то , что-то ДОЛЖЕН ?

Ви
Виктория

смотря какова у нее роль в вашем понимании

Брунгильда Анжуйская

Мне кажется она должна быть женой , мамой

Ника

и самой собой

Ника

👍

Селезнёва)

Я его посмотрела....очень трогательный)...

Евгений Путилин

Понравился ?

Селезнёва)

Сказочный,понравился)

Селезнёва)

Ага

Евгений Путилин

В личку написал.

Селезнёва)

Увидела)

Ольга

в женственности, в материнстве и в любви

Юлёнка)))))

Настоящая. ...ничего и никому....ни ни)))

Юлёнка)))))

А мужчины по аналогии.....для меня такое видение.....когда должен из вне....эт совсем иначе, чем сам....идешь и делаешь, потому что знаешь , что это необходимо. ...как то так

Евгений Путилин

Немного запутанно...

Юлёнка)))))

Ни настоящий мужчина, ни настоящая женщина ничего и никому не должны. ..в связи с тем что они будут делать все сами...по своему внутреннему желанию....так понятно?)

Евгений Путилин

Более менее.

Юлёнка)))))

Прекрасно

Ли
Лия

Да все мы настоящие из крови и плоти

Чаликушу

идеал который каждый себе придумал

Ан
Анжелика

Да никто никому ничего не должен))

Антон

Меня вообще добивает этот вопрос, потому что никто ответ не может дать на него

Ан
Анжелика

Комфортно друг с другом,интересы общие-прекрасно.Нет,так разбежались.

Надежда

И что же должен мужчина, говорят?

Володя

🖼

Наталия

Никто ни кому ничего не должен

Евгений Путилин

Это да.

Ля
Ляся

Оноте надо ? Ответь зачем ?

Наталья Сосновских

а вы как думаете?

Евгений Путилин

Никто никому ничего не должен, если ни о чём не договаривался или не давал обещаний. А по поводу настоящести, представьте что вы подходите к дереву , хлопаете его по стволу говорите : Ты настоящее дерево, как будто до того как вы это сказали оно было искусственным.

Наталья Сосновских

раньше говорили: "На щах женятся, по мясо замуж идут" Гендерные роли изменились сейчас.

Евгений Путилин

Это мнение нам навязывают, как и то что пидерастия и трансгендерность это нормально.

Наталья Сосновских

Почему навязывают? Сколько мужчин лежит на диванах, пока их жены зарабатывают? Или отцы воспитывают детей, пока матери гуляют?

Марина

МНЕ ВСЕ РАВНО

Евгений Путилин

Если всё равно, то можно было просто не писать ничего.

Марина

Спасибо за совет, но оставьте совет для себя. Если Вам отвтить,, Ваш ответ будет с оскорблениями, поэтому я и не связываюсь

Евгений Путилин

Предвзятое отношение, Вы ведь совсем не знаете меня.

Марина

Да,но, разговаривая с любым мужчиной здесь, почти всегда нарываешься на хамство. Мне это надоело

Евгений Путилин

В таком случае, Не общайтесь здесь с мужчинами.

Марина

а я таких в ЧС заношу

Евгений Путилин

Ваше право.