Сергей Мирович

Вам нравится наблюдать по каналу 1 ОРТ как из бездарного сына Олега Газманова "лепят" талантливого певца и телеведущего?

Ответы
Елена Крехова

Вы знаете, по моему везде чтои в телевиденьи, что в песнях, кино и танцах лепят из детей знаменитостей таланты))) в наше время талантливых детей ни куда не берут если нет связей(((( а что там конкурсы, это все ШОУ)))

Сергей Мирович

Вот это и обидно, что наши дети будут слушать не настоящие голоса, а фальшивки. И со временем это станет нормально. И на концерты этих бездарей будут ходить. Эрнст конечно скотина.

Елена Крехова

Этот шоу бизнес все подмял под себя(((((

Лариса Осипова

я телевизор практически не смотрю. а Родиона помню мальчишкой лет 5-6 , они между концертами с отцом в фойе ДС в бадминтон играли, так когда он с отцом на сцену выходил ,было видно,что ему не нравится

Сергей Мирович

Это он понты колотил, всё ему нравилось и тогда и сейчас. И бадминтон, это показуха была.

Лариса Осипова

показуха для работникорв дс, для уборщиц, вахтеров,бухгалтеров? по ребенку видно, когда ему хорошо

Сергей Мирович

Ладно.

Лариса Осипова

спасибо за общение

Вера Bdfyjdf

Не знакома с его печёным творчеством и не сидела ни одной передачи , в которых он телеведущий. Сегодня лишь смотрела передачу с его участием в качестве гостя. Оставил приятное впечатление.

Спокойная Старость

Мне не нравится наблюдать, как здобные, завистливые люди, пытаются укусить талантливых и успешных людей, думая, что они этим поднимут своё реноме.

Vesta

Я не наблюдаю за 1 и 2 каналом. Но справедливости ради хочу заметить, что благодаря именно своему сыну Газманов сделал себе карьеру.

Сергей Мирович

Как это так?

Людмила Державина

оставьте зависть...мальчик умный....талантливый...хорошее образование получил...и очень воспитан...

Kirill Mechanic

Мне вообще не нравится ТВ так как оно подконтрольно Кремлю! Признаю только:РБК,Царьград,Крик ТВ

Лариса Чурбанова

ну почему же бездарного??? у него хорошо поставлена речь, веселый, позитивный, кто на, что учился

Сергей Мирович

Хорошо поставлена речь, веселый, позитивный..., но не талантливый. Эрнст - скотина просто. В будущем наши дети не услышат настоящих певцов.

Лариса Чурбанова

Возможно... я о другом переживаю, что пенсии у них не будет

Валерия

Это же 1 канал....на нем только вся хрень и дебилов показывают ...Так что его лучше не смотреть

Сергей Мирович

Другого канала нет, вот и приходится((

Валерия

Это печально, когда выбора нет

Олег Розов

Ну он не такой уж бездарный. Вроде в Англии что-то закончил. Я не слежу за его карьерой.

Лисовский Николай Васильевич

Чего ради я буду наблюдать всякую херню и пошлятину на ОРТ Других каналов достаточно

Сергей Мирович

Вам везёт, а у меня только ОРТ.((

Лисовский Николай Васильевич

Вы мил человек на российском сайте и ваши молдавские проблемы здесь никому не интересны

Aleksander Jakovlev

Династия...в новом понимании. "Талантом можешь ты не быть,но на экране быть обязан" )))

Сергей Мирович

😆 Спасибо, прекрасныйответ, прям в точку!

Aleksander Jakovlev

)))

Асия Люкшина

ох...если бы лепили, а то за денежки то они выходят на сцену и вытворяют что хотят...

Сергей Мирович

Да. Противно так.

Асия Люкшина

вот именно, очень противно...

Игорь

По первому появлению было понятно, что папа сына за уши тянет на эстраду.

Сергей Мирович

Противно так. Хоть бы не так откровенно.

Маргарита Радзивилл

Я телек не смотрю. У Газманова есть старший сын, нормальный и пел хорошо

Мирумир

по тв из всех лепят)))) не он первый. Время талантов там давно прошло.

Lubov Михайлова

Ничего из него не лепят.Он сам говорил,что это просто увлечение.

Сергей Мирович

За это увлечение он получает хорошие деньги, так шо пусть не брешит.

Владимир Шибнев

Он работает, за это и получает. Бесплатно и ты , наверное, ничего не делаешь

Lubov Михайлова

Там даже зрители получают деньги.Многие там и тусуются в каждой передаче.Зачем работать,когда можно похлопать в ладоши,поахать,поорать из зала-деньги в кармане.

Владимир Шибнев

Да, получают. По 300 руб. за 9-12 часов "сидения и хлопанья в ладоши". Хочешь похлопать?

Сергей Мирович

От вас понесло в сторону! Владимир, так это его работа или увлечение? И считаете ли вы его талантливым?

Владимир Шибнев

Увлечение может совпадать с работой, и человек от этого бывает счастлив.А что касается таланта, я не считаю его бездарным.Сейчас он делает своё дело. И неплохо. Он не хуже остальных ведущих на нашем ТВ

Сергей Мирович

Понял вас, спасибо. Это я что-то типа соц.опроса делаю.

Юлия Алексеева

Так он вроде бы занимался бизнесом. Что то про удобрения.

Сергей Мирович

И сеть магазинов ему папа устроил. Только он облажался.

Юлия Алексеева

Ну, никаких новостей - природа отдохнула на парне. Мы то при чём?

Сергей Мирович

Мы его смотрим, как лОхи, а ему за это деньга капает. Не нужно смотреть))

Юлия Алексеева

Не будем!

Иван Иванович

Я не буду смотреть такую чушь.. Но помню собаку и Люсси..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Видела раз. На моего пуделя похож. Такой же милый

Серый

А почему именно Газманов? Бездарных полно на ТВ.

Сергей Мирович

Потому, что его все с Олегом сравнивают. И других полно, но этот просто без мыла в ж...

Наталья Анатольевна

Будьте снисходительнее пожалуйста к молодежи 🙂

Аня

Почему лечат?Неужели у него совсем нет таланта?

Сергей Мирович

Я написал ЛЕПЯТ.)) У него никакого таланта нет. Ни как у телеведущего , ни как у певца. Руководить сетью магазинов у него не получилось, вот папа его в шоу-бизнес "без смазки" запихивает.

Аня

Это я в написании ошиблись,но всё же.А какой у вас талант?

Сергей Мирович

Я бесталанный. Уважаю тех, у кого талант есть.

Аня

У Олега Газманова точно он есть

Сергей Мирович

Конечно есть, но речь-то не о нём.

Аня

А вам завидно,не наплевать

Сергей Мирович

Прощай, Аня))

Просто Вишенка

Вот не жалко Вам своё время тратить на ящик?))

Сергей Мирович

А бывает комп занят, вот и пялюсь в единственный канал на моём телеке.))

Просто Вишенка

Книжку почитайте ))

Сергей Мирович

Уже давно перечитал всё что можно.))

Просто Вишенка

Да ну прям.... )) Это нереально.....

Сергей Мирович

Понятно, что в год по миру выходит 1млн книг. Я про те, которые в СССР читали взахлёб, ну и по Востоку информируюсь))

Леонид Смирнов

Не смотрю ТВ вообще, информационная помойка.