Маргарита Гончарова

Мужчины, когда вы слышите, например где либо ко всему "ищу спонсора"или похожее, то почему вы считаете, что она проститутка?

Сергей Кузнецов

а че, типа новая звезда чтоли?))

Витя Шаталов

товар-деньги-товар, этого никто не отменял

Екатeрина Иванова

Считаю. А что не так разве?

d.
d.alekcey

Так и есть. Вместо того чтобы идти работать на работе, она ищет спонсора, предоставляя возможность спонсору её трахать. Чисто экономические отношения как у представителей древнейшей профессии.

Сергей Масленников

где бабло там и шлюхи

Виктория

проституток лично я уважаю - они не мудрят и живут так как считают нужным ))))))))))

а вот деньги на отмывание души и чистку сердца - не даю... .

потому как зачем мне человек такой - с собой не могущий разобраться и своей жизнью

думаю такие вообще не нужны - как люди
в других эпостасях - да - но не как человек....

Ан
Анна

А что нужно думать, что у неё душа чистая, просто деньги нужны ? ;))) Да и не думаю я так, проститутки честно отрабатывают, а это хитровые... я шалава ...думаю ;))))))))))))))

Менянезавут Самаприхожу

Смотря для чего она ищет спонсора, если она завдетсада и ищет на ремонт - это одно, а если дамочка конкретно ищет бабки в обмен на сексуальные утехи - то она именно проститутка, и никто иная.

Татуша Татуша

Для меня это просто отбросы