Михаил Галебцев

почему мужчины не считают изменой снять проститутку? и зачем тратят деньги например в командировках

на это вместо того чтобы просто потерпеть или подрачить

Анастасия Долгова

все мужчины изменяют своим женааам.... а я не такооооой... я не такоооой.... вот все такие... а я не такой

Сергей Белый

вас похоже все таки волнует вторая часть вопроса))) Встречный вопрос, а зачем женщины на отдыхе снимают обручальное кольцо? "

Кармен Руис
"Они может и считают, но им приятно потрахать чужую женщину"-а она пусть оглядывается назад и вспоминает РПЦ)))

Сергей Коробко

А зачем женщины наряжаются перед чужими мужьями, надеясь, что те обратят внимание и подарят цветы? ? Это измена такая, только женская. Мужчина телом изменяет, женщина душой. А душой изменять хуже

Елена Харитонова

Они может и считают, но им приятно потрахать чужую женщину.

Вячеслав Б.в.

секс вообще изменой в полном смысле этого слова не считается. это суррогатная придумка. один сказал - другие как попугаи начали повторять.
измена - это то, что человек ДОЛЖЕН делать, но открыто отказывается или уклоняется.
а теперь вопрос: посидите на досуге и подумайте, где написано, что муж ОБЯЗАН трахать только жену? ответ - такой обязаловки половых сношений вообще нет. отсюда вывод: никакого супружеского долга в природе не существует.
а долг только один - материально поддерживать друг друга. вот ежели совместное бабло слил или имущество отдал - это и есть измена.

Дмитрий Славкин

Они не считают секс с проституткой изменой, для них это как сходить в туатет, облегчились и пошли дальше. Главное не заразиться ничем...

Татьяна Стукан

если он что то не получил в домашней постели то появится либо проститутка либо любовница. все в руках жены