Рустам Качинкин

Интернет общение затягивает всех кто в него хоть раз входит. А как же личная жизнь?

Владимир Виноградов

А личную жизнь можно начать в интернете, а продолжить в реальности, многие так и делают))

Ольга Михалева

У детей - нет личной жизни!)

Сережка Дидковсий

Многие совмещают, и вполне успешно.

Мария Толокнева

Открою страшную тайну - у посетителей этого раздела или нет личной жизни, либо с ней такие проблемы, что лучше бы её не было совсем.

Катя

или интернет зависимость или полноценное общение в личной жизни

Ир
Ирина

Одно другому не мешает, главное знать меру и не воспринимать многое всерьез. Я про этот проект. А бизнес-форумы и прочие, так как тут без интернета? Находясь к примеру тут, я одновременно провожу аукцион на антикваре, это мой зароботок, и на личную жизнь никак не влияет.

Сергей

у некоторых интернет и есть личная жызнь.... надо просто с етим смирится=)