Замимикрированный Жоска

Случайно встретил одноклассницу. Импортно напомажена, чёткая-резкая-дерзкая, упакована в каменья и драгметаллы, естественно, автоледи, "свой" бизнес тоже имеется - всё по нынешней моде самодостаточных фемок. Со мной держалась высокомерно - ещё бы(!), я пешком, да и пальтишко без меховой оторочки. Не стал ей ни про Африку рассказывать, ни про Бангладеш. Пусть живёт в своём сказочном мире без боли. Правильно ли я поступил или нужно было дать ей возможность духовно возвыситься?

Ответы
An
Ant

все правильно, только было бы супер правильно, и нам об этом не рассказывать, а то вся напыщенная духовность как бы испарилась самолюбованием)

Замимикрированный Жоска

фиаско полнейшее.

An
Ant

конечно

Владимир Никитенко

Таким людям нравится слушать и рассказывать только про себя,всё остальное они просто не слышат. Что то им рассказывать-пустая трата времени.

Alex Pakis

Вы поступили правильно. Человек, по-настоящему богатый, и духовно, и материально, никогда не кичится своим богатством.

Николай Бочкарёв

Правильно, что не стали. Может, она и не знает, что такое Африка или Бангладеш. Трудненько будет возвышаться.

Alexsey

Хм... Ну разумеется надо было уткнуться носом в меховую отсрочку/воротник и чутка высморкаться;))

Та Еще

ну нужно попроситься к ней вк в друзья, пусть фото посмотрит)) тоньше нуно))

Аделина Свабода

Думаете у неё проблемы с духовностью? И что у Вас в Африке и Бангладеше?

Аделина Свабода

Вы так по-отношению к себе делаете?

Аделина Свабода

И до каких высот возвысилтсь?

Замимикрированный Жоска

Это личное.

Ни Чья

а она знает про духовность?Вряд ли,иначе не была бы высокомерной

Ирина Карпова

она и без твоей африки возвысится. франция португалия италия..

Замимикрированный Жоска

Африка не моя.

Ирина Карпова

тыж же так гордишься что там побывал

Замимикрированный Жоска

Где про это напечатано? Не покидал отчизны ни разу.

Ирина Карпова

тогда точняк верно что промолчал.

Замимикрированный Жоска

спасибо на добром слове.

Анжелика Серебрякова

Правильно, хотя некоторые рассказывают и ставят на место так.

Замимикрированный Жоска

Опять я промедлил. В следующий раз не стану её жалеть.

Анжелика Серебрякова

Вот так, жалость нас и губит.

Ле
Леа

Да правильно, конечно) Посмеялся себе в усы и пошёл дальше

Ле
Леа

Поменьше нервничайте, и будет вам счастье)

Замимикрированный Жоска

Вооот! Это дааа.

Ле
Леа

Ну наконец-то осознали

Sergey Minakov

а зачем писал то раз такой нервный

Ле
Леа

Его право и желание)

Света Сила

Расскажите мне про Бангладеш)))) я вряд ли там побываю...

Замимикрированный Жоска

Я тоже. Гуглие же всем доступно.

Света Сила

Я думала Вы там были) погуглить любой сможет

Замимикрированный Жоска

Я в курсе. Она видать не собирается даже.

Ан
Анна

правильно, не нужно цвет лица женщине портить 😂

Замимикрированный Жоска

Вам ещё целых пять лет до следующего сочного цветения. Так что ещё и не жили толком вообще.

Ан
Анна

и песионеркой стать еще не скоро грозит 😂😂😂

Замимикрированный Жоска

Моли бы уже сейчас заявление на отказ написать. Будьте выше этих подачек

Ан
Анна

щас, пусть боятся, что доживу 😝

Замимикрированный Жоска

В Кремле трепещут.

Зоя

Сама созреет.Если нет,Пусть живёт в своём мирке

Зачем! У каждого в этой жизни свои ценности.

Галина Мамаева

Правильно, таким ничего не докажешь!👏

Дева...!!!

ну не возвысился..поезд ушёл..ну и ладно

Замимикрированный Жоска

А если не отчаиваться и разыскать её?

Дева...!!!

а смысл?...представление о вас у неё уже есть...не поможет

Замимикрированный Жоска

Мне стыдиться нечего. В крайнем случае. могу напрячься и накопить на барбершоп.

Дева...!!!

а ей это надо?

Замимикрированный Жоска

А чего ей терять?

Дева...!!!

ей..ничего..,но ей это не надоть

Artem Nikton

очень богатые люди живут очень скромно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо миражи распускать, пусть будет

(*
(*_*)

Жизнь заставит 😆😆😆😆

Майра

Никто не замечает что я не замечаю

Зона_Іn_Тересу

а что там.. в Африке про Бангладеш?

Наталья

правильно и верно

Irina Vahakangas

А просто потрындеть?Для обоих сложно?