Замимикрированный Жоска

Случайно встретил одноклассницу. Импортно напомажена, чёткая-резкая-дерзкая, упакована в каменья и драгметаллы, естественно, автоледи, "свой" бизнес тоже имеется - всё по нынешней моде самодостаточных фемок. Со мной держалась высокомерно - ещё бы(!), я пешком, да и пальтишко без меховой оторочки. Не стал ей ни про Африку рассказывать, ни про Бангладеш. Пусть живёт в своём сказочном мире без боли. Правильно ли я поступил или нужно было дать ей возможность духовно возвыситься?

Ответы
Ан
Анжелика

Да не знаю,что сказать,к каждого свои ценности в жизни,далась ей эта Африка,а может она туда на сафари летает каждый месяц))))

Замимикрированный Жоска

Непохоже. Бледная как моль.

Мирумир

Не понятно только одно - на что ты сам то обиделся? Что была высокомерна?

Замимикрированный Жоска

У меня депрессия. Стал бы я из-за обид возмущаться. А на лечение нужны деньги.

Мирумир

Раз была высокомерна с одноклассником - что то с ней не то....

Alexej Gusev

Не нужно взрослых людей ничему учить, если они того не просят.

Замимикрированный Жоска

А учить не учить взрослых людей допустимо?

Alexej Gusev

Учить и переучивать взрослых бесполезно.

Уральская Рябинушка

Всё равно не поняла бы нихрена . Ой, простите

Татьяна

вы не дали ей возможности вас унизить

Ве
Веснушка

Н4 думаю что нудо это ей