Анна Петрова

Это правда, что у девок, у которых было много партнёров потом проблемы с беременностью? как это связано?

Ирина Воронова

у них плохо с воспитанием и головой ) я знал такую спала со всеми подряд легче сказать скем не спола ))) ну и что думаете ) щас троя детей и все от разных мужей ))) я на полном серьезе дык она и потбухнуть любила один хер рожает как кошка ))

Игорь Арсенин

Проблемы не от самих партнеров, а от инфекций и абортов

Наталия Гончарова

Вроде не слышали такого

Виктория Шиликова

Почём Вы, девушки, красивых любите.

Александр Брайт

это не от количества партнёров. . регулярное употребление контрацептивов сказывается..

Татьяна Глазкова

нет, у них дети неизвестно от кого (

Гарик Кобрава

на плацу трава не растет:)