Алексей Петрыкин

Вопрос к опытным.Прошу без сарказма. Был незащищённый ПА,но партнёр кончал не в меня..есть ли риск беременности?Спасибо

К.
Катя ............

Конечно есть)
От ветра даже можно залететь

Андрей

без сарказма-абсолютно серьёзно---как ипаста так взрослые а как элементарные вещи знать так мы ещё маленькие мы ещё не ведаем

Наталья Цой

Есть. Не у тебя. У той подруги, в которую он кончал.

Уд
Удален

Да. И с очень большой вероятностью.

Са
Сая

У меня подружка так залетела. Еще зависит от дня цикла, через сколько дней после М.?

Андрей Михоленко

рожайте девушки)) ) дети - это чудо)

Сергей

есть конечно, можно даже девственницей залететь

Анна Агеева

Занимайтесь орально-анальной любовью!

Надежда Малышева

Нет. Риска забеременеть нет вообще, потому, что кончал он не в тебя. Хочешь верь, а хочешь не верь, но это правда.

Юлия Бабий

маловероятно, многие так живут и не один год

Иришка Ахмадулина

есть риск минимальный на всякий случай выпейте табл экстренной контрацепции и спите спокойно