Антон Мухин

Один мой друг™ занимался с парнем незащищённым сексом и тот в него обильно и от души кончал. Вы думаете — он беременный?

Месячных нет!

Кэ
Кэт

Да. Готовьтесь. Скоро вы станете отцом. Весело у вас в Европе. Я так и знал, что семейство Буанасье этим кончит не туда. Впрочем, это еще Дюма предугадал Хорошо, что хоть Миледи не дожила...

Маньяк Фишер

да ладно, так и скажи, что беременный парень, это ты)) Ну признайся)))

Ольга

ну ты консператор хренов, себя типа посторонним парнем называть!