Светлана Голубева

девушка хочет, чтобы вовремя секса я кончал внутрь. Но я боюсь возможности беременности, она говорит, что регулярно пьет с

Ел
Елена

...что регулярно пьет с
-------------------------------------
Пьет с кем? Не бойся, раз регулярно пьет.

Ya
Yaroslava

Правильно боитесь. И я уверена, что ничего она не пьёт) Если не хотите ребёнка, то тщательно предохраняйтесь сами... и использованные презервативы сразу уничтожайте, а то попадёте, как Борис Беккер))

Да
Дарья

Мужчина не должен думать только в одном случае, когда кончает!

Ри
Ритуська

вероятность залететь есть всегда

За
Замира

Женись на ней и проблема решится сама собой

Раиса

Не знаю, не знаю... побольше бы таких как ты и абортов бы не было.

Ир
Ирина

Если просит чтобы постоянно кончал ей внутрь. значит хочет ребенка.