Наталья Макеева

По вопросу беременности.

Мы занимались любовью с парнем и он кончил мне в попу. Я через минуту пошла в ванную и помылась. Я не знала, что нужно просто сухой тряпочкой вытереть.. и вот, сегодня 2 день.. я боюсь очень. Поссорилась с ним из-за того, что он знает, что я боюсь этого ужасно.. через сколько сделать тест может? Или что-то другое?? Помогите пожалуйста. Без приколов. Буду благодарна..

Юля Яковлева

Девушка все будет замечательно, никакой беременности не будет!!!! после этого дня можно сдать кровь на хгч только через 2 недели, раньше никак, но не обязательно!!! вы не беременны! не бойтесь!

Дмитрий Чубов

Сходи к гинекологу. Объясни врачу все.
Через 1.5 недели сделай тест на беременность.

Инга Сабурова

надеюсь парень убежит от такой дуры далеко и навсегда...