Ольга Матвеева

Почему неосвершеннолетние относятся к незащищённой категории? Очень нужен ответ на вопрос! Заранее спасибо))

Ка
Карина

У нас в стране, они, в принципе, как и взрослые граждане, страдают правовым нигилизмом, т. е. у них очень слабый уровень правовой культуры. В связи с этим, они очень уязвимы для нарушения прав.

Александр Логунов

считается что детей проще обмануть, легче воздействовать, соответственно и нарушить их права проще.