Илья Ларькин

если у девушки не рвать плеву то 0 риска беременности и при этом не кончить в нее?

Зилола Туйчиева

Забеременнеть можно даже от смазки. А раз вас так интересует этот вопрос купите презерватив.

Оксаночка Шоколадка

ты посмотри, какой профессионал - знает, как плеву не порвать) )
Купи презерватив - кроме плевы и спермы и беременности есть еще заболевания, передающиеся половым путем.

Лида Путятина

а ты что просто дрочить на неё будешь?