Лена Ларюточкина

Вчера у меня был секс и я кончил девушке во влагалище, может ли на тесте для беременности СЕГОДНЯ показать 2 полоски?

Граф Дракула Граф Дракула

не раньше 14 дней!!!! исключено, что сейчас покажет. Для определения должно накопится в крови женщины достаточное количество хорионического гинадотропина человека.

Алексей Кузнецов

Экспериментатор хренов.

Александр Приходько

Правило номер один: боишься стать папой, не суй член куда попало.

Евгений

через две недели покажет.. если что

Ольга Хан

Тест показывает с первого дня задержки)))))

Jamal Bro

Через 3 дня не раньше.

Людмила Дозорцева

Только после задержки месячных тест показывает результат....)))