Танѩ

Юбки, брюки,платья. ..обувь на танкетке, на шпильках,лабутены, стилеты )))Что же все таки больше подходит женщине?))Да,больше всего женщине подходит красивый халат или мягкая пижама)))удобные, мягкие тапки ,просто расчесанные волосы и отсутствие неуверенности хорошо ли ты выглядишь или нет))вот это радость для женщины?!)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вся одежда делится по своему назначению. Одна для дома и отдыха, другая для работы, для торжеств, для торжеств в домашнем кругу, для улицы, для с

Танѩ

Непонятно из вопроса, что пишется про ДОМАШНОСТЬ (так сказать).

🇷🇺Anna😊

Нет, не понятно, ваш вопрос обобщенный. Он даже не вопрс, а утверждение, которое, как-будто вы навязываете всем женщинамю Выражайтесть точнее.

Танѩ

Анна,а смысл в вопросе писать дословно ....,об'я снять каждое слово...?тут что дети собрались?

🇷🇺Anna😊

Вы предлагаете первый список вещей. А потом четко спрашиваете, что больше всего (всем понятно, что по предложенному в первому списку) подходит женщине.
Могу вам сказать, как специалист, что, по большому счету, любой женщине в любой обстановке больше всего подойдут туфли на небольшом каблуке, потому, что они зрительно делают ногу стройнее. И уж никак не ДОМАШНИЕ ТАПКИ!! 🙃🙃😁.
Что касается халата, возможно и да, но это для совсем старой женщины и где-то после 21 часа. (
Люблю быть одетой дома подтянуто, одетой в приличные домашние вещи. Зимой это уютный свитер, мягкие джинсы ил домашний комбинезон, теплые красивые гетры. И уж никак не шлепанцы. )))

Танѩ

Хорошо!

Наталья Викторовна

Думаю, что не стоит сравнивать домашность и публичность... ) Люблю мягкие и удобные халатики, но выходя на улицу люблю себя на шпильке!)))

Танѩ

Я не сравниваю)))

Просто Вишенка

Дома -однозначно ... особенно последний пункт... а вот в офис в халатике и в тапках не пойдёшь... Да и на "выставку с Серёгой" тоже...)))

Танѩ

Дак,в жарищу я вапче дома в труселях и лифоне😏

Просто Вишенка

))) Боюсь, мои мужчины не переживут такое явление 😂😂😂

Танѩ

)))))))верю

Просто Вишенка

Особенно, боюсь травмировать психику сына )))

Танѩ

Дожили)))

С&
Светлана &

Привет, Танечка. Я прочла твой вопрос и вспомнила :" уютно, это когда можешь быть не накрашенной в домашнем и без бюстгалтера "...

С&
Светлана &

Я имела ввиду, что любит, конечно же

Танѩ

Света,одно слово может менять полностью смысл....когда одним словом можно выразить -я ничего не имею против...но когда не пойми-поймёшь. ... (лень писать...так можно и не писать.

С&
Светлана &

Ну извини, я думала что понятно

Танѩ

Ладно.

С&
Светлана &

Ок

Elena

Радость , когда на тебя смотрят влюбленными глазами ,будь ты в лобутенах или в пижаме с взлохмаченными от сна волосами .

Танѩ

То не ркдость)то счастье)

Elena

Согласна

Танѩ

🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷🌻🌼🌺🍀🌹🌸🌷😉🎀

Elena

🌹🌞🎈🌈

Танѩ

Спасибо )

Серж)))

Вот в таком виде мы вас девочки и любим по-настоящему) а все эти прикиды и навороты для тех что любит блестки)))

Танѩ

Джинсы для дома неудобный.

Серж)))

я тоже так считаю)

Танѩ

И я.

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Танѩ

😉

Галя

Больше всего подходит симпатичный мужичок...добрый....веселый....всеядный...можно в халате и мягких тапках...

Танѩ

То тоже неплохо😁

Слава Касьянов

Отсутствие неуверенности в каком виде находится женщина, дает намного больше шансов быть замеченной.

Танѩ

Может быть.

Слава Касьянов

Если, конечно, она и правда хочет быть замеченной.

Танѩ

Дома?

Слава Касьянов

И дома тоже.

Танѩ

Глупость какая!

Слава Касьянов

Пусть будет по вашему. Чужая женщина в любом случае права.

Мила

Танечка, ты абсолютно права! Уверенность в том, что тебя любят такую, как ты есть, очень украшает жизнь.

Танѩ

Такое счастье быть дома такой как хочешь)))😁

Мила

Безусловно. Человек не может быть куклой!

Танѩ

Только мужья потом ноют,что же на дома такая)

Мила

Не все такие, я думаю. Удивительно только, что к себе они таких требований не предъявляют.

Танѩ

Вот вот)))тонко подмечено!!!!😘

Тунгук *

Если девушка радость для меня то одежда совсем не важна да хоть и совсем без неё главное что ВМЕСТЕ !!!!

Танѩ

Тю))))вот хитрец)))годы уже разговариваем иногда...

Тунгук *

Значит не так глубоко разговариваем :)))))

Танѩ

Смотря какой смысл вкладывается в глубоко.

Тунгук *

Ага

Танѩ

Что-ага?

Тихая Мелодия

Дома,конечно,одежда должна быть удобной...но ведь в халатике и тапочках не выйдешь даже до мусорки)))

Танѩ

Яяя в настроении.

Тихая Мелодия

Не заметила.

Танѩ

Ну,тогда извини.

Тихая Мелодия

Нормально.Хорошего тебе вечера.

Танѩ

Взаимно!

Иван Иванович

Да ВСЕ! Женщине подходит все, что ее украшает и делает привлекательной. Вперед-на лабутенах...

Танѩ

Холодно у вас?

Иван Иванович

Нет... Сейчас -2.... И снежок идет.. Вчера было -5... Оттепель сильная. Гололед.

Танѩ

Гололед😕плохо.

Иван Иванович

Вчера ехал по дороге, так дорого как лента. без проблем и хоть боком катись. Это не асфальт, а трасса расчищенная хорошо и покрытие щебеночное. Но сейчас снежное покрытие.

Танѩ

Да,понятно...

Игорь Сафронов

для женщины радость когда её любят. а вышеперечисленное - это средства достижения желаемого

Танѩ

Может и так.

Абат Курмашев

То есть красивая одежда, туфли на высоких, походка от бедра, независимый вид - этого не надо?

Танѩ

Дома???

Абат Курмашев

Дома да.

Танѩ

Вот про дом речь

Танѩ

Вот про дом речь

Абат Курмашев

Да это для дома.

Танѩ

Вот)

Анна Матвеева

Я не люблю пижаму, вообще штаны. Ночная рубашка более красит женщину и пользы больше.

Танѩ

Ай пусть)😁

Владимир Федоров

Корткая ночнушка и волосы раскинутые по подушке - вот это да!!!И косметики не надо!!!

Танѩ

Тю ты...я не про то)))

Николай Ушаков

Это маленькие капризы и прихоти ваши! Их исполнение вас осчастливливывает!????

Танѩ

Какие капризы?!)

Николай Ушаков

Хорошо выглядишь или нет! Каприз или прихоть? Моды и охоты!?

Танѩ

)))

Владимир Кириллов

Больше всего женщине подходит отсутствие всяких там фиговин новомодных.

Танѩ

Да,ну их (((налейте!

Владимир Кириллов

Блин... А ведь налью!

Танѩ

Писала НАПЛЮЙТЕ. ..Т9 напакостничал.

Владимир Кириллов

Наплевал)))

Танѩ

И молодец!!!

Александр ))

Застиранный халат, разношенные тапки, бигуди на голове и куча амбиций...

Танѩ

Нет.

Александр ))

Да, уж...

Танѩ

😁

Танѩ

О ля ляп

Я Счастливая

Лучше голой в объятиях любимого. Это вот точно больше всего подходит)

Танѩ

😕

Я Счастливая

ну вот так

Танѩ

🙊

Я Счастливая

Вот поэтому пусть сама для себя решает

Танѩ

Пусть.

Неизвестный Неизвестен

Одна моя знакомая занималась домашними делами в одних трусиках.

Танѩ

Вообще все зависит от того какой человек пишет)

Неизвестный Неизвестен

Это конечно. Мне некоторые вещи Д. Лондона напоминают О'Генри тональностью

Танѩ

Не знаю....мне нет.

Неизвестный Неизвестен

Наверное вы правы. Я стал забывать. кто и что написал

Танѩ

Я тоже...раньше никогда бы не поверила бы что такое может быть...хотя столько перечитано. ...Уфа.

Виктор Лукиша

да женщина и в халате должна быть такой что бы ее хотел мужчина

Виктор Лукиша

колхозного утра

Танѩ

))))))😂

Танѩ

😊

Особенная Особа=)

Та я бы вапще шастала всьу жысь ф туничке па квартири и шастала

Танѩ

Вот и я)😂

Ирина

АГА ..ГОЛОЕ ТЕЛО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ...КОСТЮМ ЕВЫ ТАК СКАЗАТЬ

Танѩ

Так наверное и хирурги пластики поработали.

Ирина

НЕ ДУМАЮ..САМА ПОСМОТРИ РОЛИКИ С НИМ...

Танѩ

Да видела я.

Ирина

ДУМАЕШЬ ПЛАСТИКА

Танѩ

Ну,ботукс точно)и гиалуровая кислота)))

Мирумир

странно...... шпильки , платья и проч.... а тапки и бабке подходят

Танѩ

Дома?