Василиса Данилина

кто ездил в Париж и Диснейлэнд самостоятельно. Ищу бюджтный вариант. Что подскажите ?

Denis Tsok

Были с дочерью в августе. Отель нашли и заказали через интернет, так же и билеты на самолёт купили (прямой рейс из Питера) В отеле** было много всяких проспектов со скидками, в том числе и в Диснейленд, правда, никто не подсказывал, наткнулись на них сами случайно. сейчас уже не помню, сколько %, но существенно)))

Зу
Зульфия

Лучше жить в отелях самого Диснейлэнда, не дешево. Но детям развлекуха прям в отеле, завтраки с персонажами и многое другое. Дешевле, в одной остановке на электричке. Есть желание пишите в личку, расскажу

Юлия Матиевская

Сэкономить можно на отеле - мы жили за 2 ж/д станции от Диснейленда, нашли по букингу.
Еще попробуйте найти дешевые авиабилеты, возможно по акциям.
На самих билетах в Диснейленд можно сэкономить, купив их на сайте Д.

Ольга Миршельд

смотрел различный варианты, в итоге дешевле вышло через туроператора. Посмотрите пакеты У данко. Очень хорошие предложения. На 30-40% дешевле выходит чем самостоятельно. И перелет они предлагают не через пол европы кривыми а аэрофлотом или эрфрансом.

Владислав Владислав

от Парижа до диснейленда 40 минут на метро.... смысла нет именно там гостиницу снимать, если только не планируете по Парижу погулять. А вообще, если честно в диснейленде делать нечего.... кататься не на чем, везде 2 часовые очереди, даже с фаст пасами, и к тому же- если у вас фаст пас на один аттракцион-на второй вас уже не пускают!! ! а это опять 1-2 часа просто так ходить.... я с детства мечтала о диснейленде, но побывав уехала переплевавшись и с жалостью о зря выкинутых 74 евро (вход)
вот 🙂