Самостоятельный отдых

Как самостоятельно искать дорогу в места заграницей?

Gia Mamylashvili
Мы всегда заграницей все места ищем ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНО))). Прежде всего в помощь вам 1. карты и яндекс, и гугл, и отзывы туристов на Турбине. В сети куча БЛОГОВ опытных туристов, которые расписали куда, во сколько, за сколько добраться))) Вот для примера http://aktovidel.ru/spain/rail-station-calella/ , Я по материалам этого туриста и по ИСПАНИИ, и по ИТАЛИИ САМОстоятельно шлялась!!! Удачи
Александр Гарькавый
Лучший ответ
У меня нет ни навигатора, и до недавнего времени не было телефона с выходом в интернет, и как-то с картой и путеводителем справлялась с дорогами. И еще есть поговорка язык до Киева доведет. Даже язык жестов.
вот какой хороший не был бы путеводитель или навигатор, мы всегда заходим в местный информационный центр и там получаем информацию, которую через интернет можно, но очень трудно найти, особенно не зная языка... Берем там Карту местную (бесплатно) и в них как правило все обозначено, только не ленись и по сторонам смотри, чтобы в спешке не пролететь что-нибудь интересное...
У тебя смартфон есть? Да прибудет с тобой ГУГЛ. Подскажет, что где, на каком расстоянии и дорогу нарисует. Только симку местную воткни, а то родные операторы без штанов оставят. Другой вариант, установи навигатор (Sygic, например). Интернет уже будет не нужен, функции те же. Стоит недорого.
Oxana.. Горовенко
карту в руки и изучайте-изучайте
Ориентироваться на указатели и карту.
в какие места ?)
Gia Mamylashvili Ну музеи, гостиницы, бары