Dimka Zima

Я хочу пойти на карате в секцию ( Успех, это город Новосибирск, может кто знает такую) дак вот вопрос есть такой...

просто решил взяться за ум и заняться спортом, мне 15 лет, до этого вообще ничем не занимался. Возьмут ли меня в таком состоянии и возрасте?

Сергей Филатов

Будет немного проблемно, но должны взять) . Никогда не поздно заняться такими вещами.