Пр
Пррпрполролпрорп

Общение - не роскошь. Роскошь - это то, что ценно, но не имеет практического значения, разве что подчеркивает статус его обладателя, тогда как общение более прагматично, нежели все сокровища мира, ибо человека хлебом не корми, но дай ему пообщаться, - Робинзон Кузя.

68
3
2
Ответы
Св
Света

Все имеет какое то практическое значение, а на необитаемом острове роскошь и есть общение.

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Это - сравнение с роскошью, но не сама роскошь, так как вы же не будите убеждать, что это истина. Вы поняли меня?

1
Св
Света

Истина в том, что каждый под чем то понимает своё в своё время. Все разные и это истина.

1
Стася
Стася

Что мне общение,если я голодная))

9
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Женщине надо не побираться ,а уметь манипулировать состоятельными мужчинами, готовыми их спонсировать.

1
Стася
Стася

Это девиз шлюхи?

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Шлюха - это дешевка.

1
Стася
Стася

Дорогой шлюхи

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Означает "связка".

1
Алия
Алия

Какой умный Робинзон Кузя...)

1
0
Другие вопросы
фантастический сериал про космос не русский однозначно возможные года производства 1970-1990
помогите найти название фильма с Чарльзом Бронсоном...
подскажите интересные сериалы похожие на : Виолетта, Викториус, Танцевальная лихорадка, Дневники летних каникул
Как называется фильм где мужчина которого ищет полиция прячется в доме в котором жена убивает мужа, он всё видет... и тд
после 2-3 боев появляется надпись "память переполнена, перезагрузите игру". Как избавиться от такой беды
что лучше всего брать с собой шагая по темноте и грязище на работу (окромя фонарика)..? А?
Нужно выступить на школьном музыкальном конкурсе.
Подскажите пожалуйста название этого фильма ?
Вот если честно вы себя в душе считаете развратным (ой)?
описать учителей в комедии недорсль в 2-3 строки
Все говорят, что путин поднял Россию до неимоверных высот, однако Россия еще не достигла экономического уровня РСФСР.
подскажите названия основных монастырей книгописания 13-15 века.
В Sony Vegas после склейки фрагментов когда в обеих фрагментах герои идут получается некрасиво как исправить?
как избавиться от выплывающих реклам
Значение восьмиконечной звезды