Пр
Пррпрполролпрорп

Общение - не роскошь. Роскошь - это то, что ценно, но не имеет практического значения, разве что подчеркивает статус его обладателя, тогда как общение более прагматично, нежели все сокровища мира, ибо человека хлебом не корми, но дай ему пообщаться, - Робинзон Кузя.

Ответы
Св
Света

Все имеет какое то практическое значение, а на необитаемом острове роскошь и есть общение.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - сравнение с роскошью, но не сама роскошь, так как вы же не будите убеждать, что это истина. Вы поняли меня?

Св
Света

Истина в том, что каждый под чем то понимает своё в своё время. Все разные и это истина.

Стася

Что мне общение,если я голодная))

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщине надо не побираться ,а уметь манипулировать состоятельными мужчинами, готовыми их спонсировать.

Стася

Это девиз шлюхи?

Пр
Пррпрполролпрорп

Шлюха - это дешевка.

Стася

Дорогой шлюхи

Пр
Пррпрполролпрорп

Означает "связка".

Алия

Какой умный Робинзон Кузя...)