Юлия

Все говорят, что путин поднял Россию до неимоверных высот, однако Россия еще не достигла экономического уровня РСФСР.

И военного тоже.

Александр Горбачев

10 лет ЕГЭ хорошо отупило население вот и верят.

Ольга Матлахова

Да всем срать. В воздухе пахнет патриотизмом. И кстати гавном. Особенно в общественном транспорте

Карасев Евгений

москва не сразу строилась

Ев
Евгений

ещё мало времени прошло.

Ри
Ритуська

Скоро мы узнаем насколько дейтсвительно пукин поднял Россию - когда нефть будет стоить как при Борьке Синем - 5 долларов

Михаил Fox

Кто знает наш военный уровень?)) ) Вспомните, что он говорил на Селигере об этом))

Денис Шмаглиенко

"Все" Это кто?
Ты выразитель интересов всего человечества?

Владимир

РФ зомбирова, почище, чем СССР

Нюша

ТУТ КАК В ПОПУЛЯРНОЙ ПЕСНЕ-ДО ОСНОВАНЬЯ, А ЗАТЕМ. ПОКА РОССИЮ РАЗВОРОВЫВАЮТ, МЫ ТАК И БУДЕМ В ЖОПЕ