Валерий

Вы не от мира сего?

Ответы
Найрина Джеферс

Ооооо, это да.... Я - ошибка природы, в прямом смысле))) У меня генетическое заболевание, на котором завязаны многие физические недостатки (именно недостатки, а не комплексы). По синдрому я должна была быть дауном.... Но природа решила, что ВОТ так с мозгами мне будет "веселее")))

Галина

а из какого же ,что не так я родилась и прожила всю жизнь в России матушке .а не от мира с ума шедшая или еще чего похлеще придумаете ,Как Вы думаете-

Юлия Клепец

Это слова моих родителей,и всего-лишь потому что они не могут понять ни меня ,ни моих поступков.Я думаю это знакомо многим

Ма
Машынька

Уранианка я по асценденту... и да.. выходит, что моя лохматость.. для средних явно слишком ... слишком)))))))))))))))))))))))))))

N.
Nyuta .

Я отседа. 🖼

Milana D.

И не сомневаюсь в этом. Потому что в личку такие пишут. Плюс к плюсу, минус к минусу.

Ир
Ирина

Таки...видимо- Да!...Я агностик..И мой любимый фильм-Парфюмер...и Молчание ягнят!

Майя )))))))))

тсссс)))))) а , что так заметно???????? Тогда помолчу, может за умную сойду)))))

Дядzя Валя

ебстественно..бренная жизнь и последующая вечность - что больше?

Вероника Королевская.

Да.Мне часто кажется что мой настоящий мир совсем не здесь.

Леонид И Татьяна

Это слова Иисуса Христа в отношении своих последователей.

Валерий

Не знал

Леонид И Татьяна

Если у Вас есть Библия, могу показать ,где об этом написано.

Валерий

да нет у меня Библии

Леонид И Татьяна

ее можно в интернете найти. Было бы желание.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Имя и фамилия твоя соответствует человеку из футбола....)))

Роксана Линдрман

Я человек реальный, просто из другой реальности 😁

Мо
Морлок

В сём мире мне не комфортно.Но выбора-то нет...

Светлана Филюкова

мне, кажется, что я ещё не умерла,🤪

Радуга Рада

Да,но живу в гармонии с собой и с миром

Галина Дьячина

как и все. но не всем дано это понять..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

От мира сего, но от другого времени.

Эмма Коноплицкая

Да вроде все норме😜

Арина Богуславски

Да, если ОНИ нашли контакт со мной.

Таня Ежова

Временами) но в основном, земная)))

Вячеслав Казаков

Я из тех же ворот-что и весь народ.

Наталья Арсеньева

Можно и так временами сказать(

Вино Из Одуванчиков

Есть немного,но это не больно)

Наоба Вашидома

да ?... а мне почему больно ?..

Вино Из Одуванчиков

Нуно чуть больше от сего)

Наоба Вашидома

инъекцией ?)

Вино Из Одуванчиков

Думаешь?)

Наоба Вашидома

когда не больно )))

Ол
Ольник

Наверное вы,если такой вопрос

Валерий

Да, я пришелец. Вернее мои предки

Ол
Ольник

Ну так надо вживаться в этот мир...предки то смогли?

Валерий

Да вот думаю куда вечный двигатель деть. Мои предки привезли с собой