Пр
Пррпрполролпрорп

4 июля 2018 г. Сегодня случайно набрел в Нете на экранизацию одноименного романа М.Шолохова «Тихий Дон». Сериал 2015 года С.Урсуляка. Запоем посмотрел несколько серий. Впечатлило. Сюжет к/ф хоть и отходит от самой книги, все же гармонично вплетается в общую канву романа; фильм получился динамичным, заставляющим приковать мое внимание к экрану. Впечатлила музыка Ю.Красавина, звучавшая по-современному, без истерически-патриотических нот, ярко и сочно дополнившая сюжет и сцены к/ф.

72
1
2
Ответы
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Мне тоже очень понравился эта экранизация...и операторская работа в том числе.

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

операторская работа в том числе не поместилась в здешний формат. Ну, хорошо. что подчеркнули это!

1
Другие вопросы
что делать когда под дверью бомж спит
Люди дайте ссылку где можно скопировать или скачать мини бумажную модель танка т-26 бесплатно
составьте пожалуйста производные имени Игорь! например Игорёк и т д
когда у меня будет ребенок? от того человека, с которым мы сейчас вместе?
что за трек?? ? Ребят, что за трек со словами Hey pretty girls, rise up your hands обалденная танцевальная вещь! Help!
HELP !!!Где скачать?
Подскажите пожалуйста, кто нибудь видел фильм документальный про Машу Алалыкину? Где можно посмотреть? Заранее спаси
Что происходит с веществами в свекле при варке?
как удалить профиль на одноклассниках
подскажите аниме фантастику и приключение
Где найти простое домино в Москве?
подскажите, какой-нибудь фильм ужасов, желательно мистику, так чтоб было жутко! (не люблю зобми, вампиры)
какая мощьность должна быть у погружного миксера - блендера
Подскажите, где можно скачать Need for Speed: Most Wanted (2012), бесплатно и без смс.
если виноградное вино пересыпал сахар и оно нибродит