Пр
Пррпрполролпрорп

4 июля 2018 г. Сегодня случайно набрел в Нете на экранизацию одноименного романа М.Шолохова «Тихий Дон». Сериал 2015 года С.Урсуляка. Запоем посмотрел несколько серий. Впечатлило. Сюжет к/ф хоть и отходит от самой книги, все же гармонично вплетается в общую канву романа; фильм получился динамичным, заставляющим приковать мое внимание к экрану. Впечатлила музыка Ю.Красавина, звучавшая по-современному, без истерически-патриотических нот, ярко и сочно дополнившая сюжет и сцены к/ф.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Мне тоже очень понравился эта экранизация...и операторская работа в том числе.

Пр
Пррпрполролпрорп

операторская работа в том числе не поместилась в здешний формат. Ну, хорошо. что подчеркнули это!