Депутатить -это призвание?

Ответы
Инна Михайлова

Говорить могут все не все могут делать так что призвание это или нет решать выбирающим и от сделанного депутатом зависит призвание ...

Инна Михайлова

Говорить могут все не все могут делать так что призвание это или нет решать выбирающим и от сделанного депутатом зависит призвание ...

Де
Дед'уктор

Ещё и талант. Я бы с удовольствием, но меня туда не пусият. А если и прошмыгну, то замочат на первой же сессии. ))))

Если будете единорос, то вряд-ли.

Наталья Тургенева

Должно быть призванием. Но для современных депутатов это источник дохода и воровства.

Светлана Соколова

Это образ жизни где надо гавкнуть промолчит где надо лизнуть хорошо подлижет

Le
Letim

вы ЛИЧНО много депутатов знаете?

Светлана Соколова

Да ксожалению

Le
Letim

и все такие? жаль. у меня другой опыт.

Нина Гудошкина

Это должно быть обязанностью для избранных нам

Любовь Колесникова

ум и большая ответственность перед обществом

Г*
Галина ***

Выбранная блажь властолюбивого человека

Алёна Смелова

Депутатить ... Трудно ответить ...

Людмила Олейникова

Это халява и вседозволенность

Тамара Шевченко

это получение солидных денег

Кирилл Олейник

Нет это состояние души

Вера

Стремление к кормушке

Le
Letim

есть бессребренники. за идею. их мало, и им тяжко.

Вера

За идею сейчас не чего не прокатит

Le
Letim

да, если большинство разделяек

Le
Letim

да, если большинство разделяет ВАШУ точку зрения. по счастью, еще есть неравнодушные.

Веронсия С

Центроверты -характер

Andrey36Rus

Да

Анна Гурова

Тоже думаю да.