♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Сложно придумать вопрос, если задать его разрешают раз в сутки!)))) А если идея пришла? Я же забуду!)))))

Ответы
St

А вот это новшество мне очень даже нравится. Есть время подумать над вопросом)), и нет места уже для дурацких вопросов)) Прям, двух зайцев убили админы. Респект за это! )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сделали видимо чтобы фигню не задавали, а на деле если по вопросу в сутки, то одни и те же приходить по сто раз будут))

Майя Петрова

Не вижу проблемы. Я здесь за несколько лет задала всего-то 4 вопроса... А Вас прямо куча их изнутри распирает?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Порой)))) распирает))))

Да
Дальнобой

Создаём текстовый документ, пишем вопрос и сохраняем. Когда разрешат открываем, копируем и вставляем.

Сергей Рюмшин

Серьезно , что так ? я и не знал об этом... думал что сколько фантазия работает столько и выкладывают...))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Фигумигу!))))))

Сергей Рюмшин

прям как санкции какие то...)))))

Otto

О, тут теперь раз в сутки вопросы можно задавать? а я то думаю, что это мнея блочит сайт

Наталья Анатольевна

не переживайте так 🙂 С ПРАЗДНИКОМ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Крысанов Андрей

это оч мудро. если пришла и решила не задерживаться то и вспоминать о ней не стоит.

Улугбек

Выстрадайте её, рафинируйте, "отожмите" от воды сырой и... изложите на неделю-две....

Друг Михаила

Самый тупой карандаш заменит самую острую памятью. Записывайте, как делаю это я.

Ал
Алекс

а вы соберите все собравшиеся вопросы и одним махом выпишите единожды на сутки

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Текстом?))

Ал
Алекс

ну да на сколько рамка позволяет

Вячеслав Серкин

Скоро и количество ответов ограничат.)) А внутри ответа можно вопрос задавать?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я буду тогда общаться в личке!)))

An
Ant

обращайся, могу задать вопрос за тебя) у меня еще есть лимит на сегодня

Michael Lvovich Kunin

А у меня -хоть сотню задавай ! Передовайте -Я под Вашим именем -задам !

Mu
Mustaev

Скажи кому нибудь , если ему или ей не позёр на тебя , то напомнят

Григорий

создать текстовый документ у себя на ПК, и сохранять вопрос там

Аркадий

Как раз в сутки? Два вопроса в сутки уже нельзя? Щас попробую...

Tynkey Tynkey

Раз в сутки наверное потому что кто-то не успевает отвечать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне часто приходят идеи, но все реже-желание их озвучивать.

Tr
Traveler

А Вы каждый день задаёте вопросы,и с разу несколько?🤔

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Иногда 2-3, потом неделю не задаю

Tr
Traveler

Это много,наверное.У меня всего,кажется 4.. за довольно длительный период.

Виктор Алексеенков

НОРМАЛЬНО.У МЕНЯ ДАВНО ХОРОШЕГО ВОПРОСА НЕ РОЖДАЕТСЯ...

Де
Дед'уктор

Вот, покупайте скетч-бук, делайте заметки, наброски..))

Наблюдатель

Записывать в блокнот идеи и по одной выкладывать.

Тамара Са

Сами, виноваты, у многих по 500 вопросов, зачем?...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Так может их сначала подстричь?))))

Тамара Са

А каким образом?....

Котэполомалось...

Катя, записуйте по старинке на бумажечку))))