Аня

-познакомилась с парнем.. встречались 2 недели, секс отличный.. после работы меня встречал, в кафешки водил. просил остаться

познакомилась с парнем.. встречались 2 недели, секс отличный.. после работы меня встречал, в кафешки водил. просил остаться у него на выходные.. вчера пригласил к другу на концерт.. концерт сегодня.. в обед он звонит и говорит я на концерт не иду, мы сеня на квартире с друзьями собираемся.. типа я давай завтра тебе позвоню сегодня как раз хеллоуин, он очень на него хотел и я уверена, что они поедут туда.. после этого я написала ему.. лучше больше не звони. удачи.. он ничего не ответил.. как думаете я права?

Шурик Московский

ой. . ну сколько в вас амбиций. . он вам кто?? ?
НИКТО. .
поэтому волен делать что ему хочется. . он ничего вам не обещал.. .

Анатолий Сесин

не права. Отношения только начинаются, и показывать характер свой рановато. Он пока не привык к тебе, и оттого ему пофиг

Маша Мальцева

хера я бы даже поцеловать себя через две недели не осмелилась, а у вас уже секис по полной) ну и что ты хочешь, влюбилась в него всмысле он тебе нужен! ? или просто права ты или нет? если чесно ему пох видимо, было весело как и тебе, никто не прав ни кто не виноват, виновата была бы Ты тогда-когда бы влюбилась ...

Айбек Абалбеков

попользуется и бросит женится не будет

Со
Софья

Две недели. . думаешь ты ему еще интересна после того как он рыбку поймал..) ) расслабься теперь конечно.

Саша Topsecreat

он что раб твой после секса... никаких обещаний и к чему такие вопросы!?)))

Алёнка Angel

Ну ему от этого не жарко и не холодно

Krelian Mr

конечно права. найди другого парня и занимайся с ним сексом ещё две недели.

Елизавета Боня

раб не раб. но если есть уже договоренность, то во-первых нарушать ее не красиво. во-вторых если уж в начале отношений он тебя меняет на друзей, то что уж будет потом.... конечно если полюбит страсть может и вести немного по другому. но основа - вот она, видна из его поступка. любовь проходит а характер остается. поэтому правильно сделала. рвать с такими надо сразу. что б потом больно не было.

Ла
Лада

для себя ты права, ему все равно. Если делать нечего, проверь его квартиру, врет или нет. А вообще уважения не жди, вы для него девушка легкодоступная.