Julia Fokina

79познакомилась с парнем.. встречались 2 недели, секс отличный.. после работы меня встречал, в кафешки водил. просил остаться

познакомилась с парнем.. встречались 2 недели, секс отличный.. после работы меня встречал, в кафешки водил. просил остаться у него на выходные.. вчера пригласил к другу на концерт.. концерт сегодня.. в обед он звонит и говорит я на концерт не иду, мы сеня на квартире с друзьями собираемся.. типа я давай завтра тебе позвоню сегодня как раз хеллоуин, он очень на него хотел и я уверена, что они поедут туда.. после этого я написала ему.. лучше больше не звони. удачи.. он ничего не ответил.. как думаете я права?

Алексеи Санцевич

Об этом знает только ОН.
Если это не твоя судьба, то и не стоит жалеть.
А вот быстрый секс к добру не доводит. Хотя, он и был отличным.

Ravil

придумай новую историю .