Юр
Юрил

А вы задумывались ..что лицо человека не симетрично ??? 🤨😉 И поэтому то ...что мы видим в зеркале .разнИца с тем как мы выглядим ..????😊

Ответы
Галина

Да ладно ,согласна что не то лицо ,но что сделаешь что в жизни годы прошли молодые ,морщины покрыли лицо , волосы стали седые и больше не нужен никто .Ту и зеркало не поможет верила ,,верила ,верю верила ,верила я,но никому не поверю ,что ты забудешь меня .

Юр
Юрил

😊

Галина

НУ ЧТО ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ ,нет бы что хорошее написать а то выставил смешную мордочку ,мол я смеюсь над тобой . .

Юр
Юрил

🤨

Ассоль Апельсинка.

Чтоб это проверить можно в пайнте( фотошопе) разрезать свое фото пополам и совместить 2 правых половинки лица и 2 левых ,получатся совершенно разные 2 лица)))🙂

Юр
Юрил

Верно...Точно...

Геннадий Попов

Глядя в зеркало мы бессознательно пытаемся придать себе такой вид, какой хотели бы иметь, а например на фото - это суровая правда жизни

Юр
Юрил

☺️🙃

Абырвалг

а вы не задумывались...почему изображение лица .сложенное из одной отзеркаленой половины...выглядит пугающе....ась?))

Юр
Юрил

Видел...Вполне нормально ..

Абырвалг

да нет..они безжизненные...

Юр
Юрил

Да нет ..Это ощущения когда видишь свое ...А так нормальные .Целых два ...разные

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мы выглядим по-другому, потому что мы эмоциональны, а эмоции преображают лицо. Этим мы и отличаемся от роботов.

Юр
Юрил

Конечно..Водные процедуры дают тебе силы ..

Юр
Юрил

Знал же ..

Юр
Юрил

😜💐

Дв
Дванов

а как с голосом дело обстоит? ведь слушая свой голос в записи, мы тоже зачастую его не узнаем))

Валерий Мартынюк

Писали, что за несколько минут до смерти лицо становится симметричным.

Татьяна

А оно и не может быть симметричным! И этому множество причин.

Mu
Mustaev

Человек себя видит в 5 раз красивее чем он есть на самом деле

Юр
Юрил

Значит что они дебилы...Кстати англы женщины одни из самых страшных..Им даже зеркало не поможет

Ната

Есть там и симпатичные. Жена принца Гарри например

Юр
Юрил

Не видел ни одну бриту ...Которая бы мне ОЧЕНЬ понравилась ....КВИНЫ..в молодости симпатичнее были.............ЭЙ....я ..НАТУРАЛ...на всякий случай 🥃🤪 ОЧЕНЬ ...

Mu
Mustaev

Да , мы все уроды , иногда я вижу понравившегося мне человека , присматриваясь можно увидеть несовершенство

Юр
Юрил

Смотреть надо не глазами ..и тем более не разумом

Та
Тая

я читала,что ближе к смерти лицо становится симметричным.

Юр
Юрил

Верно ...Вернее точно

Та
Тая

а вот если нос на одну строну повернут?)))

Юр
Юрил

Значит боксер...Будешь в охране ...В РАЮ

Та
Тая

хаха..нет,серьезно. знаю человека- от природы нос в другую сторону смотрит.

Юр
Юрил

Тут чудеса природы бессильны

Та
Тая

😁

Юр
Юрил

🌺😇

Хлора Фитума

Ну хоть не жопа отражается вместо лица,и то слава богу😂

Юр
Юрил

Типун вам на язык...Выглядите не плохо

Хлора Фитума

😂та ладно,спасибо вам

Юр
Юрил

🌸

Вячеслав Серкин

Зеркало надо, чтобы программно корректировало разницу.

Юр
Юрил

🤨

Вячеслав Серкин

В смысле экран монитора.

Юр
Юрил

Это ясно ..или на фронткамеру

Вячеслав Серкин

Возможно после камеры программа меняет изображение нужным образом и на экран выводит.

Галина Татаринова

Да. Говорят, что симметрия появляется накануне смерти.

Юр
Юрил

😇

Инка Всесвятская

и голос свой иной со стороны, чем слышим мы внутри

Юр
Юрил

...И барахты ..

Инка Всесвятская

тинбухту

Юр
Юрил

Туда тоже ..

Юр
Юрил

🤪🍮🌺

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У кого-то это явно выражено, у кого-то не явно.

Юр
Юрил

😊

Тихая Мелодия

Да неужели?Особых перекосов не наблюдаю))

Ле
Лета

Опытные физиогнамисты дают об'яснение

Юр
Юрил

Дают ...Внемлю

Ле
Лета

Там рассказывать долго. Наберите сами

Юр
Юрил

Я то в курсе ...

Ле
Лета

И я

Юр
Юрил

Уже двое ..Это уже заговор

Ле
Лета

Нас больше, остальные под прикрытием

Юр
Юрил

Ладно ...Я ничего не видел 😎

Галина Мамаева

Так и есть, левая и правая руки разные))

Тамара Борисова

В зеркале вообще мы видим прошлое😁

Юр
Юрил

☺️

Мурк

Женщины вечно с этим сталкиваются))

Юр
Юрил

🌺😌

Кто-То

Я знаю, что всё тело не симметрично.

Гранатовый Цветочек

ну что же делать..имеем что имеем..

Ну Не Прынцесса Я

Асимметрия лица – это нормально.

Юр
Юрил

Смысл вопроса в отражении ....

Ника

с сантиметорм не приглядываюсь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В зераале - тож не симметрично)