..
...

Услышит твой молчаливый крик тот кому ты сильно дорог !!!

Ответы
Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Эдуард Щиголев(Липецк)

О чём поёт ночная птица,
Одна в осенней тишине?
О том с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит.
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Hочные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души.
Я понял вдруг простую вещь -
Мне будет трудно с ней проститьсz,

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою
Hочной певец, я твой наследник,

Лети, я песню допою.

О чём поёт ночная птица,
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.
О том, что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.

Ночные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души
Я понял вдруг простую вещь, -
Мне будет трудно с ней проститься.
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою...

Олег Олегович Стригунов

Звёздный блюз...

О.С.

Не ловите звёзды взглядом,
Траектория движенья
Только кажется, что рядом,
Лучше ждите продолженья…
У небесного спектакля
Нет афиши, нет билетов,
Нет буфетного антракта
И галёрки для поэтов...
Хорошо мечтать под звёзды
И в губах травинку мучить,
Понимать, что жить не поздно,
И стихами боль озвучить...
Не мешает думать эхо
Отдалённого пространства,
Чей-то поезд в ночь уехал,
Разрывая постоянство…
Но, о том не сожалея,
Индульгунцией пролога
Ты, восторженно бледнея,
Изменяешься немного…
Понимая в одночасье,
Как ты мал под небосводом,
Пожалеешь, что невластен
Управлять тем хороводом…
Режиссёром этой ночи
Будет Бог с Луной в союзе.
Мир небес красив и точен,
Как СИНКОЛЛА в звёздном блюзе.
Состояние покоя...
Предрассветной мыслью тлеет,
Сердце бьётся, тихо ноя,
И от звёзд душа светлеет…

Зиннур (Октябрьский)

55. НЕИЗВЕСТНЫЙ МАСТЕР. НАСТЕННАЯ ЖИВОПИСЬ НА " ВИЛЛЕ МИСТЕРИЙ". I в. до н. ээ. --- начало I в. н. э. Помпеи Эти фрески были обнаружены при раскопках одного из домов в Римских Помпеях, разрушенных в 79 году до н. э. извержением вулкана Везувий. Что именно изображает эта настенная живопись --- ученые спорят до сих пор. Свадебный обряд? Торжественное жертвоприношение богам? Мистерия в честь бога Вакха - Диониса? Яркость красок и сохранность живописи, долгие века находившейся под слоем вулканической породы, --- поразительны.:bride_with_veil:🤵‍♂️

Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

..
...

Спасибо

Василий

Пожалуйста

Максим Поехали

Услышат те кому я дорог,но не услышат те кто дорог мне ....ведь есть родные,близкие такие, они все рядом и поддержат и простят,но пусто на душе,тоскливо...жизни не всегда и рад...но все то пройдёт безследно оставят за собой лишь тень, ведь завтра будет новый день

Кубинец

Вот молится человек, ходит в церковь, случилась беда и он, человек сетует, что Бог его не слышит, не слышит крик. Вывод: молитва читаемая не от души, да и в церковь он ходил с другою мыслью. Так и в жизни, услышат крик молчаливый с кем вы любовью крепко связаны.

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Юрий Шуганов

"Своё ты не изменишь прошлое - твой первый крик, твой первый свет: твоей Судьбы однажды брошено на Землю покрывало лет!" Ю.Ш.

Назар Святогор

понимаете Лиана что касательно моего крика думаю услышат надо только тихонько кричать что бы не испугать

Юлия Артемьева

Пипец. Зачем молча кричать? Может, лучше просто сказать этому человеку то, что требуется?

Дэн

Молчаливый наверное услышит) это довольно больно. А так, ори не ори! Не доходит...

..
...

)

....Любовь Дама, Дама...

спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.....

Зинаидатюрина(Брезгина)

А если не было и нет того который бы мог услышать? Жизнь прожита в пустую.

Roman Litvinov

Лучше в голос все же , может не услыхать , ну или хоть глаза выпучить ..

Три3Ло Zloe

Не понятно как это работает, но иногда и шёпот молчаливый слышим.

Рустам Абдухаликов

Видимо я никому не дорог,потому что до сих пор никто не услышал

Руслан Рахметов

и протянется нить Ариадны сквозь лабиринт твоих скользких дум

Чернобривый Виталий

Любовной дорогой каждый проник. Наследник ведькаждому дорог!

Jim Morison

да особенно, если дверью холодильника хлопнуть при этом

Не Я

да я никому не нужна. это просто был развод в сети

Sergio

Что то это схема никак не работает...🤔😎

Она

Хотелось бы... Чтобы крика не возникало априори..

Олег Ваняшев

Конечно услышит, но все нужно немного озвучить